Автоспорт

Хорошая ли машина Mazda RX-8?

В будущем хочу купить эту машину, но некоторые говорят не очень тачка, а некоторые хорошая, в интернете смотрел, не чего такого не узнал, скажите пожалуйста по своему опыту
Макс... (",)
Хорошая, но не для повседневной езды. Игрушка для быстрых покатушек на выходных.
Игорь Демьянов
Лучший ответ
Макс... (",) спасибо
автошки все хорошие -пока новые и до 5-7 лет ..далее приятно будешь удивлён!)) вот почитай из инета с отзыва эксперта--Любую машину стоит покупать, если она стоит того. В случае с Mazda RX-8 особое внимание стоит уделить оценке состояния автомобиля. В частности, нужно продиагностировать автомобиль в сервисе. Проверить работу двигателя, подвески и т. п. По возможности пообщаться с владельцем о техобслуживании, как часто делалось ТО и т. п. Так как роторный двигатель этого авто имеет весьма небольшой ресурс (около 100 000 км) необходимо покупать авто исключительно с небольшим пробегом. Ну и естественно смотреть на цену/качество.
не плохая, но не на каждый день, так как жрёт от 20л на сто и выше, плюс требует постоянно менять масло, катушки, свечи, и бензин не ниже 98-го, в остальном заебца точила
Mazda RX-8 хорошая японская зажигалка -только двигатель хватает на 25-30 тыс. км . а потом замена! или расход топлива 30 литров в городе, знакомый так попал и еще налог с 280 сил платить надо и страховка будет конская! бери....
Саша Хитров
Отличная.
Одноразовый двигатель. Контрактный (кот в мешке) стоит от 80 тысяч. Ищи сразу с другим мотором, как здесь http://vladivostok.drom.ru/mazda/rx-8/18088247.html и http://vladivostok.drom.ru/mazda/rx-8/18842037.html
выделяться можно, у неё не обычная внешность,
Aydin Veysalov
Если ты "молодой-гарячий" то хорошая. Но если спокойный то нет смысла в ней.
У неё роторный двигатель, он считай одноразовый, да и специалистов у нас по роторам нету) Встречаются экземпляры с контрактными движками JZ и т. д.
Вовчик ******
у тебя ее не когда не будет
Денис Ежов
Макс... (",) счего ты взял?
норм