Автоспорт
Хорошая ли машина Mazda RX-8?
В будущем хочу купить эту машину, но некоторые говорят не очень тачка, а некоторые хорошая, в интернете смотрел, не чего такого не узнал, скажите пожалуйста по своему опыту
Хорошая, но не для повседневной езды. Игрушка для быстрых покатушек на выходных.
Макс... (",)
спасибо
автошки все хорошие -пока новые и до 5-7 лет ..далее приятно будешь удивлён!)) вот почитай из инета с отзыва эксперта--Любую машину стоит покупать, если она стоит того. В случае с Mazda RX-8 особое внимание стоит уделить оценке состояния автомобиля. В частности, нужно продиагностировать автомобиль в сервисе. Проверить работу двигателя, подвески и т. п. По возможности пообщаться с владельцем о техобслуживании, как часто делалось ТО и т. п. Так как роторный двигатель этого авто имеет весьма небольшой ресурс (около 100 000 км) необходимо покупать авто исключительно с небольшим пробегом. Ну и естественно смотреть на цену/качество.
не плохая, но не на каждый день, так как жрёт от 20л на сто и выше, плюс требует постоянно менять масло, катушки, свечи, и бензин не ниже 98-го, в остальном заебца точила
Mazda RX-8 хорошая японская зажигалка -только двигатель хватает на 25-30 тыс. км . а потом замена! или расход топлива 30 литров в городе, знакомый так попал и еще налог с 280 сил платить надо и страховка будет конская! бери....
Отличная.
Одноразовый двигатель. Контрактный (кот в мешке) стоит от 80 тысяч. Ищи сразу с другим мотором, как здесь http://vladivostok.drom.ru/mazda/rx-8/18088247.html и http://vladivostok.drom.ru/mazda/rx-8/18842037.html
выделяться можно, у неё не обычная внешность,
Если ты "молодой-гарячий" то хорошая. Но если спокойный то нет смысла в ней.
У неё роторный двигатель, он считай одноразовый, да и специалистов у нас по роторам нету) Встречаются экземпляры с контрактными движками JZ и т. д.
у тебя ее не когда не будет
Макс... (",)
счего ты взял?
норм