Автоспорт
купила зимние колеса сын говорит нужны диски, Господа мужчины подскажите что за диски? зимняя резина
умора))))))))))))))))))))))))... а на летних диски были?))))))))))))))))))))))))) 0
Ринад Набиев
в чем именно!
Ринад Набиев
да дисков нет поэтому и вопрос!
купите на зиму обычные штампованные диски согласно машине
Ринад Набиев
а че и такие есть согласно машине, а не по размеру колес
Ринад Набиев
я знаю что такое диск мне размер нужен и почему они не в комплекте с резиной идет?
если это не вапрос-шутка, то, видимо ты купила только саму резинку (шины), а нужна еще железка, на которую шины одюваются! эти железки называются диски!
Ринад Набиев
что такое диски представления имею почему они в комплекте не идут
Купи штатные бу для резины, чтоб потом не переобувать, а просто перекинул
Муж у тебя есть::::????
Ринад Набиев
разве стала бы я задавать такие вопросы оного нет!

Ринад Набиев
ну что такое диски я представления имею зять говрит те которые есть унас они почему то меньше.... не понимаю я чего-то?!
Рамиль Туктаров
Красота!
Резина это резина, а диски это диски и они от сезона никак не зависят. Другой вопрос что он хочет поставить какие_ нибудь модные Так что Вы можете смело разделить :Суп отдельно, мухи отдельно. И пусть не вешает Вам лапшу на уши.
Ринад Набиев
кто сын что-ли?! я хренею сама, машина стоит я не могу выехать потому, что видите ли нужны диски проблему сделал из ничего?!
Можно просто резину переобувать. Сама операция будет стоить чуть дороже, но зато не надо дисков покупать. У меня диски по 16крублей стоят за штуку, уж проще переобувать каждый раз:)))
Диски - это то, на что натягивается резина. Диски вместе с резиной - это колесо в сборе.
Ринад Набиев
я понимаю что такое диски не понимаю почему они не идут вместе с колесом в продаже?!
Богдан Третьяк
Разные размерности дисков для разных автомобилей.
Александр Шаврин
Литые или штампованные. Так а что, сын объяснить не может что ли?))))
Надо было зимнюю резину брать такого же размера, как летняя, тогда не надо было бы диски покупать.
Может он имеет ввиду, что нужно зимние обуть на заводские диски, а на лето поставить хорошие легкосплавные. Просто так удобнее, когда есть два комплекта резины. Вот тут http://www.mvo.ru/diski/ можете вбить марку Вашего авто и выдаст какие подойдут на автомобиль.
Ринад Набиев
Здравствуйте, да ваще в СТО мне бы конечно все популярно объяснили бы, но дети ведь умнее родителей, когда в первый раз с этим сталкиваешься сын типа не знаешь не лезь, а очень удобно сел поехал ни от кого не зависишь, даже от такси-осадок остался если честно, переобуть надо да это правильно, диски есть и на летней резине, я ведь уже ездила не понимаю зачем мне это сказали и даже уже не помню то ли в СТО то ли дома, весной уже теперь погоню в СТО пусть профилактику проведут, всего вам доброго!
Штампованный диск для зимы лучше. На нем меньше всяких ажурностей в которых может замерзнуть вода и расбалансировать колесо. Вдобавок закрывает тормозные диски от попадения грязи и снежной каши.
ДВД диски)))))
Fighting