Льюис Хемилтон: Я невероятно расстроен и не знаю, в чём причина. Мы серьёзно работали над повышением эффективности машины в гонке, но вновь повторилась история трёхнедельной давности, только с ещё худшими последствиями.
Мы привезли новинки и многие из них оказались эффективными, но мы ничего не смогли сделать с износом – ситуация только ухудшилась. Не хотел бы видеть повторение этого в будущем.
А про то что болид не экономит резину вспомнили в последний момент?
Этож надо, на целый круг отстать)) )
И мне вот интересно, какие были мысли у Баттона когда он без особых усилий обгонял Льюиса на главной прямой?
Автоспорт
Mercedes и экономия резины несовместимые понятия? Чем вообще занимаются в Mercedes?
Многие дебатируют на эту тему забывая о том, что для меринов это сезон не является "победной целью". Этот год - работа над машиной и результаты этой работы на лицо.
Ну а Хэм вместе с командой грамотно это всё "замусоливают" в интервью и пресках c упором на "недоумение" пилота: .. ё перст, как же так... .
Будут и подиумы и провалы - это неизбежно.
Ну а Дженс это прекрасно понимает и думает о том, что же творится в стане у них - McLa
Вова Манько
А чем они в прошлом году занимались? Да над машиной очень хорошо потрудились, но если эта проблема с резиной сохранится то не видать им побед. Росберг кругов 5 продержался и все, начал сдавать позиции, чего уж говорить о Хемилтоне, вообще на круг отстал.
Зря они вчера не послушали малышей!
А Хэму надо поменьше пса своего выгуливать, а побольше "серьёзно работать над повышением эффективности машины в гонке"!

Дима Ёлгин
зря послушали)) Хэм, наверное, о детях замечтал и не до гонки ему было..
звездная секунда сезона промелькнула у Баттона на прямой) )
теперь Мерсы будут помнить долго, что болид не экономит резину, а не вспоминать в последний момент...
Они ещё в начале сезона в лице Хэма хвастались, что им не то что удалось обуздать Пирелли, а хорошо перестроили болид для экономии резины. И именно Хем обещал всем, что научит Меринов резину экономить.
Гы.. . Доэкономил...)))
какая нах экономия? кто хотел ехать быстро тот бывал чаще в боксах! исключение наверное Кими! Мерсы быстры в квале но на гонку их не хватает !
В Мерседесе все никак не поделят должностные места. На одно рабочее место сразу "по пять" человек идет и каждый со своими наработками, познаниями, опытом и т. д. Поэтому такой и бардак. Надеюсь ситуация изменится в лучшую сторону для них.
Правильно сделал Шумахер, что "свалил" из Мерса.
Максим Роговец
Ты сука ебаная проклят на всю жизнь. ты петух конченный ,пидор ты!
Эти дебилы из года в год строят классический драгстер вместо формульного болида - корыто обладает большой максимальной скоростью, но может держать ее довольно короткое время. На квалификацию хватает, на гонку - нет.