Автоспорт
McLaren Mercedes
В этом вопросе мне бы хотелось услышать ваше мнение о McLaren Mercedes с 2007 по 2009 года. И скажите, что вам нравиться или не нравится в данной команде.
Mclaren моя любимая команда!:). Нравится агрессвиный стиль Хама, пусть он и ошибается много. Коволайнен ему уступает, но тоже молодец. В прошлом году Хам выйграл, он достойный чемпион... В этом году дела у команды не идут, жаль. Просчтёт конструкторов. Тем интересеней! Можно будет их оценить в новых обстоятельствах... Сейчас они занимают 6 место в кубке коснтрукторов, что явно выше их потенциала машины.. .
В общем это топ-команда, которая временно скатилась в 2009 году.
Роман Косьяненко
Впервые здесь вижу болельщика McLarena. ( Я тоже болею за Хемилтона и за серебрянных ).
У команды есть то, что называется "аура победителя". Да в этом сезоне машина неудачная, но такое бывало и раньше. А потом появлялась MP4/13. Другое дело, что все успехи в новейшей истории команды были так или иначе связаны с личностью Рона Денниса...
изрядно подпортили себе репутацию. очень хочу, чтобы хемильтоны оставили команду впокое.. . раздражают...
Всегда болел за McLaren. За Култхарда. Всегда было приятно смотреть как команда McLaren дрючит Феррари. В этом сезоне смотреть на команду невозможно
....смешаные чувства в рамках 07-09 ну.... \
скажу вобщем - команда не менее легендарная чем ферари (хотя вру )))))) менее)))) ) имхо)
но всёже сейчас ну не совсем то что было раньше ((((((( в 2006 когда мои болельщеские мнения ещё только складывались я как и всё стадо вокруг меня по инерции стал болеть за шума но тут же выделил кими и алонсо
и многим говорил что болею за гоньщиков ферари а за команду макларен))))))))) ) самому щас смешно)) )
но в 2007 ом моё мнение о маках испортилось (ещё и кими ущёл в стан красных)
все надежды остались на рона Дениса но... ((((
а щас ни рона дениса ни чего)))))) )
вот по этому они сегодня там где есть!! !
но шоб закончить на позитивной ноте скажу - если смотреть на историю маков с осознанием всей истории то это отличная команда (а сейчас просто невезёт)
а щас ни рона дениса ни чего)))))) )