Автоспорт

можно ли без опыта покрасить машину

Авто уже более 10 лет, грузовик. Всегда в работе. Вот хочу внешний вид в порядок привести. Удастся ли покрасить красиво самостоятельно?
Можно. Смотря какой фирмы краска. Например Садолин вообще легко ложится. и блестит как с завода машина. Всю краску сливай в одну емкость. Разбавляй растворителем и добавь Изур. Это отвердитель. На отлип идёт через 2 часа
Александр Киселёв
Лучший ответ
руки покажи!
Володя Гордик
Здесь самый главный момент - это подготовка поверхности. Не подготовите должным образом - деньги на ветер. В общем, красить можно, но не нужно.
Можно. Всё бывает в первый раз.
Помыть не пробовали?
Конечно можно, правда коряво... но можно :)))
Миша Макарец
Если руки не из жопы, то можно. Тем более, грузовик. Нужен компрессор и пульверизатор.
Потренируйся для начала на заборе, или на воротах гаража, используя какую-нить недорогую эмаль из строительного магазина.
Игорь Шепель
Без опыта врядли красиво будет.
Антон Власенко
валиком красил дизайнер Ахмед ...
Конечно нет
Я пробовал. Хреново получилось. Поверхность шершавая.
Геннадий Тяпин
Конечно. Надо только следовать инструкциям по использованию краски. Главная трудность-отсутствие сушильной камеры.
Олег Миронюк
Покрасить можно, но результат не порадует.
Александр Дергачев Более чем уверен у него получится лучше чем у стажера из мастерской.
Можно! По такому же маленькому опыту скажу!
Правильно подготовленная поверхность половина дела!
Используй хороший пульверизатор - от него и его настройки зависит почти все!
Наноси осторожно по чуть чуть чтобы не текло - лучше слоев больше!
Не крась просто на улице - в первый раз - красил так и ветра небыло летом - столько пыли налипло откуда ни возьмись - пришлось переделывать - 2 й раз делал все в чистом гараже - получилось идеально!
Удачи!
Только из балончика.
без опыта можно, без краски нельзя
да можно. смотря какой грузовик.
если газон военных лет, зеленой краской, для деревни пойдет, например.
У меня знакомый свой Запорожец валиком покрасил. Почти без подтеков. Я из баллончиков красил, много их ушло, но качество отличное.
Никалай Федоровыч Балончики на месяц два и снова красить надо
подтеки будут и нужно самому все фары там и пластмасски снимать...
Sasha H.
есть гараж? если есть то нужен пылесос чтобы гараж отпылесосит арендовать компрессор за 2000 максимум коллеровать желаемый цвет обклеиваем пленкой и малярным скотчем стекла и прочее далее надеваем респиратор и тонкими слоями плавным движением красим а затем ждем несколько дней и считай ты сэкономил прилично. это вообще не сложно
Можно