Автоспорт
Предлагают VOLVO S40 2010 года по цене как сивик.. Страшненько пролететь на обслуживании, японки неприхотливые.. а это?!
сегодня официально есть шведы ..а завтра их может не быть вообще, япы всегда были более надёжными, неприхотливыми и главное -ликвидные)), сейчас как упали продажи бу на 80% и на новые уже на 70%,покупать древние авто -большой риск, смотрите сами по автосайтам auto.ru cars.ru--
Вадим Максимов
спасибо
Вольво, конечно, дороговаты, но авто реально качественное. Подвеска у неё гораздо надёжнее, чем у Хонды.
Между Цивиком и Вольво я бы брал Вольво, по нашим дорогам она практичнее.
А эта - купишь - хрен продашь и это только одна сторона, ВОЛЬВО самая дорогая машина в ремонте, особенно кузовном, а этого не стоит, просто брэнд, покупай Цивик и будет счастье, это тебе подтвердит любой, кто держал ВОЛЬВО и не важно какой модели, продавец такие сказки напоёт, что закачаешся, ему то лишь бы сбагрить её
а это писец - зверь такой
Алексей Михеев
в каком смысле?..
да ничего там страшного нету, в меру надежный авто. как уже говорилось, аналогичен форду фокусу 2. только выглядит по-другому и шумоизоляция получше. запчасти не особо и дороги, дороже чем на корейцев конечно, но не дороже, чем на япов.
так как фокус 2 - очень распространенная машина, есть много нормальных сервисов, ими занимающихся, там вольву эту без проблем починят. никто тебя на негарантийной машине не заставляет же к оф. дилеру ездить.
VOLVO S40 2010 --это, как сказано выше, северный зверюшка--ПИСЕЦ!! (Тебе, ЧЁ, деньгу девать некуда??)
Алексей Михеев
Продавец убеждает что эта модель на базе форда и все не дороже его стоит
вольво с 2010г принадлежит китайскому концерну "Geely"
Вольво качественная машина