Автоспорт

Почему часто незамерзайка замерзает? Что делать? Как выйти из положения если замерзла?

спирт добавить
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
На подземную парковку супермаркета на пару часов. Или из чайника воды долить и выкачать
Александр Лещ
Отвечаю по-порядку на все вопросы:
1. Потому, что некачественная.
2. Поужинать, например.
3. Аборт, например, и укрыться одеялом.
Саша Цыганок
Х/з, ниразу не замерзала - качественную попробуй купить, на обочине)...
Олег Тугарин
Хз... ни разу не замерзала... в кисель да, превращалась, когда за бортом минус тридцать и ниже... но она в такую температуру и не нужна, хотя сама от двигателя в жидкое состояние превращается минут двадцать))
Миша Бесшапошников Да, в -30 она не нужна, но если замёрзнет в бачке, и бачок разорвет? Это уже попадалово на замену бачка, и не на каждой машине сам бачок стоит 100-200 рэ, а если взять замену со снятием покрылков, бамперов и прочее... Может не хило обойтись. Итого: бачок тыЩа-другая, замена столько же... Вот здесь-то и кроется попадос.
если замёрзла - предьявляй где брала её.
Для начала ни при какой минусовой погоде не разводить её водой, что бы там не писали в инструкции. Ну а так - только в тёплый гараж часиков на 12.
Незамерзайка это вода отдушка моющие добавки и главное спирт - так вот если концентрация спирта мала для текущей температуры то жидкость замерзает
Для того чтобы растопить и предотвратить застывание нужно добавить чистого спирта (с аптеки) в зависимости от ваших температур - и жидкость достаточно быстро оттает но не в трубках - чтобы ее растопить там то можно накинуть старым одеялом капот и минут на 10 оставить на холостых уже прогретый авто а потом прогнать слабую жидкость новой из бачка
А вообще лучше сразу брать качественную под ту температуру каторая бывает у вас!
Артём Иванов
Во-первых, смотреть надо на какую она температуру рассчитана, во-вторых, не покупать подделку, набодяженную в ближайшей хибаре у дороги. Нормальный качественный антифриз не должен замерзать, если его использовать верно.
Лев Медведев
самогон водка спирт
По разным причинам может, скорей всего качество производителя.
Alba Mamleewa
надо чем то её разогреть и залить другую