Автоспорт
Сколько стоит построить боевую классику? Вопрос для шарящих Очень загорелся желание построить данный аппарат
К примеру: купил я ваз в 2107 в стоке и не на заварке, сколько мне в него надо вложить чтобы получить достойный результат? Перечислите все необходимые детали, которые надо докупить на него (подвеска, подкапотка и тд)
Подвеска, подкапотка и тд
Под миллион не меньше, что бы действительно получилось что достойное. Но в этом кузове эта работа все равно будет вонять г0вном
СМЫСЛ?!
На этой помойке ты даже на улицу выехать не сможешь теперь. Весь тюнинг под запретом
Андрей Коваленко
Можешь ссылку на закон дать, где внесение изменения в авто - "под запретом"?!
по всему афто возможно и 400-500К вложишся + музыка, ну там магнитолла Vitek и кассета чОрные глаза )))
http://kolobok80.ru/
это та которая хуярьебаш?
Это все баловство по молодости. Но хозяин - барин. Против "хочу" не попрешь.
Диапазон вложений очень широк, т. к. зависит от желания, какого результата хочешь достичь, возможностей и предела совершенству нет. Начнем с того, чего ты хочешь: просто стиль, валить боком зимой, или валить боком летом. Вложения различаются в разы.
Сделать стиль - это друзья подскажут, тут вложения миним. Тонировки быть не должно. Пластиковая решетка на заднее стекло 2500-700 р (от состояния). Наклейки БК и всякие хештеги, типа "чикипищат", "стильутиль" ит. д. - копейки. Китайский руль в стиле "Вираж"-500-1000 р. Настоящий Вираж - 4500-6000 р. Можно снять бампера и спереди сделать буксирную стропу. Фендера считаю необязательно. Это относится скорее к стилю VFTS. Мразовать хорошую машину не советую, ибо когда тебе все это надоест, при продаже в цене потеряешь вдвое. Ах да, Дактейл конечно. Утиный хвост на барахолке от 700 р.
По механике нужна как минимум исправная машина. Надо немного занизить зад. Начни со спиливания одного витка пружины. Машина выровняется. Дальше посмотришь сам. Дрифтовать зимой можно на полном стоке. Главное - накат. Исправная система охлаждения, ибо теплонагрузка будет повышена. Далее - укороченные сошки. Делать самому, отдать делать или заказать - дело твое. 1000-1500 р. Если надо продолжение - пиши в комменте.
Николай Манюк
одни рычаги "дрифтовые" пои=мойму от 8К стоят
Рассказываю,
Кузов (залатать все дыры, постелить шумку (по желанию))
Подвеска (под новое хорошее двигло нужно усиленную подвеску, причём менять придётся почти всё,чтобы в повороте рычаг элементарно не вырвало)
Двигатель (тут вкусы у каждого свои, всё зависит от того сколько ты хочешь из неё выжать и какой бюджет имеешь, возможности безграничны)
Естественно что к новому двигателю нужна управляющая электроника (так называемые мозги, которые ты наверняка захочешь чипануть)
ну а в салоне всё упирается в то под что ты её делаешь (вальнуть на трассе или использовать для повседневной езды) т. е либо максимальное облегчение и спортивный кофш, либо полный салон как в стоке (но при этом вод. сидение нужно поменять, так как жопа будет летать по всему салону