Автоспорт

Какой кроссовер с пробегом посоветуете? Обоснуйте.

mazda cx-5
audi q3
чиста внешне и по динамике и удовольствию от управления ими
Василий Данилов
Лучший ответ
немаловажно знать сумму-готовую потратить
Raul Raul
Митсубиси Аутлендер.
Надёжно)
денег сколько?
Александр Горшков Да пиши сразу, про свой дустер.
Мерседесы серий G, GL, GLE. БМВ Х5, Х6, но только не старше 2 лет. Мазда СХ-5 - хороша, но главный минус - вышла новая модель, с кардинальными внешними отличиями. RR Sport,
Kukenov Kuanish
У меня был туарег очень не плохой кроссовер
Санта Фе была 2008, салон (в т. ч. место сзади для головы даже при росте 180+), багажник огромные, с подполом, куда ставили 0,5-литровые банки несколько десятков (хотя в Крузаках, конечно, ещё больше, но подпола нет), правда несколько жестковата на лежачих полицейских, разбитой дороге, но вполне терпимо, сиденья в меру мягкие. колодки задние тормозные поменяли только чуть раньше 80 тысяч, а передние так и остались родные - отец умеет редко тормозить. если любите степенную, не особо быструю езду, то бензин 2,7 V6 самое то, если гонщица, тогда вряд ли, лучше дизель, с низов тянет просто огонь!
следующее поколение испортили - салон стал ощутимо теснее в ширину (садился втроём с родителями), в длину уж точно не больше, а багажник вообще на четверть меньше! и не осталось и следа от признаков внедорожника - просвет стал намного меньше, бампер раза в 3 ниже, что даже на небольшие бордюры заезжать с опаской, а у нас было куда лучше, реально внедорожник, в т. ч. внутри базы много от пола до земли, хотя спереди снизу маловато от картера двигателя, это недочёт
Сергей Вурц
Сергей Вурц по трассе ест около 9, если ехать в районе 90-100, по городу литров 12, иногда больше