Автоспорт
Что в вашем понимании значит слово - кроссовер?
автомобиль, приспособленный для движения по плохим (с точки зрения европейца) или не очень хорошим (с точки зрения россиянина) дорогам
Пародия на вездеход.
беременный хеч.
универсал который пыжится под внедорожник.
недоавтомобиль
Что то связанное с кроссвордом...
Ярослав Олегович
Срвершенно верно, осталось выяснить что такое кроссворд
Сверх крест, ибо слово это пиндосское, кросс это крест, овер это сверх, кароче всем хана)))
Огромная тачка для города, с огромным багажником, огромным местом для пассажиров, огромными колёсами такая вся красивая вся, но точно не лифтовый бе класс)))
когда впервые услышала это слово, думала, что речь о моцике
машина, предназначенная для длительных поездок по обычным дорогам с максимальным комфортом.
Легковой авто со слегка завышенным клиренсом и недополным приводом.
ЛЕГКОВОЕ авто со всеми ведущими осями
Китайская копия BMW. Реклама в Меге.
Американское слово, которое в русском языке благодаря журналистам стало модным.
Кроссовер - маркетинговый и популистский, а не технический термин.
Если бы был технический термин - тогда бы официально существовали критерии, например, длина, ширина, диаметр колес, тип или особенность трансмиссии, дорожный просвет.
Живите проще - есть очень простая классификация:
- есть машины большие и маленькие.
- есть машины с передним приводом - 2WD
- есть машины с полным приводом 4WD.
Японцы на практике доказали эту классификацию.

- есть машины большие и маленькие.
- есть машины с передним приводом - 2WD
- есть машины с полным приводом 4WD.

Дмитрий Буштухин
Нисан Жук именуется 3,14дорнутым термином кроссовер, отличается от Тойота Спринтер Кариб чуть бОльшими колесами.

Хрень !!!Псевдо внедорожник с минимальной проходимостью по российским "дорогам" Имеет популярность в крупных городах стели богатых папиков (((
Бесполезная трата денег
Что то типа "Скуби Ду и Бэтмен"
большой кросовок
по паркету )))
Что такое кроссовер (автомобиль) - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/143212/chto-takoe-krossover-avtomobil-vnedorojniki-i-krossoveryi
Упражнение на мышцы такое (Для груди)