Автоспорт

Что посоветуете из авто по личному опыту?

Про ценник самого авто не спрашиваю. Интересует скорее "устойчивость" к езде и обслуживание. Чтобы не было ведром и при этом чуть что не влетел в копейку из-за какой-нибудь резиночки
Anton Makarevsky
Не хочешь ведро - бери японца. Не хочешь копейки - бери ведро. Бери тогда что у тебя на месте с обслуживанием.
Asli Alimardonov
Лучший ответ
Ну если интересует надежность- то некоторые модели и комплектации тойот очень живучие. Ржавеют, но заводятся и едут всегда. У жены была ярис версо, 2002 года убитая в хлам, под капот страшно посмотреть было, но никогда не подводила... У меня служебная камри v50

2.5, 190 тыщ пробега в гоночном режиме ни разу не подвела тоже, как автомат калашникова . Ее тоже можно критиковать бесконечно за качество салона, и хреновую управляемость, но едет зараза, все четко работает, никаких сбоев ни в чем, только копеечные втулки стаба меняю каждые 50- 70 тыщ км и все
M.
Mms .
личный опыт.. хм. копейка-1981
не советую, а то потом меня же в моём совете упрекнёшь. а оно мне надо?
Anton Makarevsky Не. Не занимаюсь упреками
Тойота - любая
Black Smitt
Чтобы не было ведром и запчасти стоили как на ведро? Так не бывает.
логан
Антон Фомичев
Sandero/Logan с движками К7
Такси. Никакой головной боли про обслугу. И всегда можно 100 потянуть
Бери любой бюджетный и популярный авто. Чем моложе, тем лучше.
Виктор Клочко
Не зная бюджет можно много чего насоветовать. Хотя бы сумму для покупки озвучили, можно же и Туарег с 3-х литровых двигателем посоветовать)
А так если бюджетненько: Nissan Almera Classic, Mitsubishi Lancer IX
У меня логан. Но с опытом использования лучше бы взяла ниву с полным приводом - меньше бы боялась бездорожья, а денег столько же или даже меньше....