Автоспорт

Почему меня считают стремной колхозницей и говорят, я на любителя?

Косметику попробуйте
Talgat Abdukerimov
Лучший ответ
по мне так нормально, скажу больше, ествественно както, природно что ли, располагает внешность довериться, по моему все в порядке
Qorhmaz Aqamaliev
Хотят понизить твою самооценку, чтобы легче на секс было раскрутить ))
Ма
Майкл
Правильно говорят! Ты тут на ответах уже всех за.. бала--"а я красивая" "а как я вам" !!!
А у самой кислая рожка кирпича просит !
Следить за собой нужно !
попробуй мыться чаще, чтобы не пахло как от доярки
Алексей Макеев
Они балбесы.
Это Леди Дага? =))
Макс Максим
сколько эт сколько? к проценту населения планеты земля?
симпатичная девочка. была бы из моего колхоза-я бы покатал тебя на тракторе
Игорь Саможнев
Патамушта так и есть, ничего нельзя поделать.
Khikhadze Khikhadze
Не стоит на правду обижаться
Oleg Litot
брови как у брежнева, взгляд как у крестьянки, ковёр на полу, всё правильно говорят
попробуй отказаться от этой мальчишечей челки я думаю она тебя не красит.
и над взглядом поработай постой перед зеркалом покривляйся не знаю попробуй позаигрывать с своим отражением глядишь мимика появится, а то сейчас выглядишь как бревно.
Rauf Agazade
Оно так и есть
По больше улыбайся и будь жизнерадостной!
Berick Teodor Cartman
Да нормально все грубиянов полно
вообще все женщины на любителя-ведь одни их любят а другие нет-это нормально!
Приведи брови в порядок, а так норм
Андрей
Вполне норм, но только грустная какая-то ...
Вложите в себя немного денег.. брови сделайте, реснички налепите.. волосы покрасить, выпрямить.. помаду и тоналки подберите.. гардероб смените на молодежный.. мужчины бегать, задаривать будут ) Симпатичная.. только для мужчин преобразовать нужно внешность )
Павел Собченко А если у парней нету денег или они считают, что должны их давать и сами они не лучше выглядят, для них тоже надо постоянно в себя бабло вкладывать???