Автоспорт

Почему марку тайота считают надёжной?

уже нет) По последним обзорам многих автомобилей тойоты с youtube - они уже тоже скатились. Удешевляют всё и везде.
D S
Лучший ответ
На данный момент так считают только школьники-маркодрочеры и любители япошек, для остальных-Toyota уже ничем не отличается от остальных. Всё хваленное качество уже давно в историю ушло (как и большинство марок), ибо как говорили "Сначала ты работаешь на имя, затем имя работает на тебя".Вот и тут так же. Сначала делали на совесть, а как продажи массово пошли, стали лепить на количество. А как известно, большое количество-враг хорошего качества
редко подводят.. почти как корейки..
Игорь Арапов
Потому что на других не ездили.
Это когда то было.
Отк нормально работает
Очень надежные, особенно дизельные, что каждая форсунка по 50тч. стоит + каждую форсунку нужно прописать отдельно. Зато сколько удовольствия!
Потому что неважно, что тебе будут показывать доморощенные блохеры - есть мировой рынок. Тойота продаёт больше всего а/м в мире. Основной потребитель - США. Для понимания: российский рынок Тойоты от мирового -1%. Один, Карл! Возвращаемся к США - это не РФ с заградительными пошлинами и поддержкой "отечественного" (давно уже нет) таза. В США голосуют рублём - никто не будет покупать хлам, им там тоже деньги с неба не падают. Рейтинги (не левандацентр и вциом, а американские и TUV)
http://serega.icnet.ru/cars-reliabil-actual.html
Михаил Торлин
делают на совесть наверное ?
У сестры Toyota Auris за 6 лет эксплуатации она поменяла только тормозные колодки соответственно масла и фильтры. Коробка робот.
Юрий Шустов
были когда то надежными, а сейчас врядли, потому что делают из худших материалов и собирают у нас, по итогу это погремушка в квадрате, за исключением премиум класса
Max Vladimirov
Японцы делают вещи, точка !
Александр Титеев Для внутреннего пользования, да, согласен.
То, что собрано за пределами острова, обычный ширпотреб.