Автоспорт

Как вы считаете в автошколе на автоматику лучше или на механику учиться?

Механику
Владимир Щербаков
Лучший ответ
На механику.
Обучаемым на автомате "недоправа" выдают.
Рслик Пуслик
на механику. отметка АТ в правах не дает права управлять авто с механикой
учиться и сдавать экзамен лучше на механике. патом ездить на чём угодно.
только на механику. Автомат для дилетантов.
На автомате и обезьяна ездить может
У нас так: после механики можно на автомате, после автоматики надо сдавать на механику
**alex** ***
Владимир Фву Тоесть если отучился на механику ты можешь и на автомате спокойно ездить всегда?
если город большой, то автомат, если село из 1000 человек, то на механику
Я на механике учился,, купил машину сначало механику,, продал купил автомат,,,, могу обратно на механику пересесть! Мне показалось на механике чуть веселей :) ,,
Andrey Andrey
Олег Белов Термин ''веселей'' в чём заключается?
механику конечно, с неё на автомат без проблем пересядешь - ногу левую только неделю привязывать приходиться. А вот с автомата на механику маловероятно, да и по моему нельзя - там вроде отметка будет о неполноценности водителя.
Алексей Вагин
нафига вам этот рычаг, любите что то дергать? Учитесь на автомат, удобно и комфортно, оставьте рычаг любителям подёргать.
Артём Банин Аххахахах, а как же универсальность, надежность, меньший расход, более лучшая динамика?
У автомата плюс только в том, что он удобнее, во всем остальном механика лучше в разы
Конечно на механику, если на механику отучишься, сможешь ездить как на автомате, так и на механике, а если отучишься только на автомате, то на механике ездить нельзя, да и не сможешь
Nikita Grintsov
На механике веселее когда объем двс за 3.0
Vasile Popa
Будеш сдавать на автомате юбку не забудь одеть.
Возможно стоит отучиться на механике, сдать и тут же забыть о ней. Автомат гораздо удобнее по многим критериям
Denis Kuznecov
Я думаю, что на автомат.
Erlan Zhanakov