Автоспорт

Машина из салона

На машину из салона за наличку, я пока не дотягиваю. Думаю оформлять кредит, вот только что то переживаю, сейчас время такое непонятное, жена категорически против кредита.
Придётся к жене прислушаться. Бюджет то общий
Алексей Горбунов
Лучший ответ
послушай жёнушку
Alexey Baldaev
Послушай свою жену, она права.
Бек Б
В час пик.. жену везёшь в общественном транспорте... и потом смотришь?... созрела или нет...?
салоны не очень охотно отдают машины за наличку
в основном салоны предлагают несколько банков, в каждом своя ставка, для каждого свои условия, можно подобрать неплохие, по моему на сайте любого производителя можно это сделать онлайн, хотя бы просто посмотреть не оформляя
Kenzhebek Boy Dairbekov
Не бывает плохих времён, бывают плохие люди. Сейчас всё продавать надо и валить в развитую цивилизацию.
Не стоит из за куска железяки влазить в долги.
И правильно. Обуют, как суслика.
Серега Z
Да ещё и двигатель стуканёт на 803 километре.
Сергей Ким
Передайте супруге поклон и предложите прочесть данный ответ.

Ваша избранница полностью права, когда речь идет о кредитных/овердрафтовых картах.
Даже если исключить психологический аспект "непокрываемого расходования" и принять, что держатель таких карт заведомо контролирует свои потребительские настроения, в Нашей стране, по ряду дополнительных причин, данных карт следует избать!

В потребительском кредите дурного нет, за исключением тех случаев, когда он исходно проходит размером ежемесячного платежа по вершинам Вашего ежемесячного дохода за вычетом расходов на минимально приличное существование.

Если потреб. кредит предоставляется, фатически, в интересах продавца автомобиля - крупныым банком или банком автомобилестроительной корпорации, не замеченными в хищной кредитной политике (а это есть большая редкость) - это способ получить и эксплуатировать желаемое сегодня, платя за него завтра, со вполне умеренным %-ом за пользование заемными средствами...

Однако, покупая новый автомобиль, вы теряете (выбрасываете на ветер - буквально) в первые 12-18 месяцев его эксплуатации до 30% его стоимости Только Потому, что купили машину новой...
Если речь не идет о репутационных целях и приобретении нового автомобиля бизнес или более высокого класса, если речь не идет об интенсивной (от ~40 и более т. км. в год) эксплуатации, покупка нового автомобиля экономически Полностью Провальное предприятие, причем, если речь идет о сдаче старого автомобиля в трейдин - Провального Дважды.
(Никто из продавцов не признается "в слух", что все скидки за сдачу старого автомобиля в трейдин, при грамотном подходе, вы можете получить и так)...
Олег Веревкин
Как понимаю я, а это может и не правильно, Кредит можно брать, но только если у вас есть деньги сверх него, Берёте в кредит, а деньги которые есть пускаете в оборот для получения ещё большей прибыли, или в виде страховки на случаи непредвиденного переведя их в евро или доллары. Есть ещё одна необходимость кредита, это когда вы берёте не один, а пять автомобилей в кредит и пускаете их на маршруты под такcи или другой бизнес где получаете прибыль и возврат кредита, где две приносят выплату за кредит а три работают на вас, Но когда зарплата и тем более не такая устойчивая -я бы не брал.
Виктор Савин
Решать вам. В чем вопрос?
Роман Брух
Думаю, это имеет смысл, если автомобиль необходим для работы благодаря которой он окупится максимум за полгода. В иных случаях, не вижу смысла переплачивать. На http://www.mercedes-panavto.ru сейчас есть новые модели. Может быть вам будет интересно взглянуть.
Dmitriy Ponkin
Купить б/у-шку. Я так сделала.
Mi
Mirlan-Kg
Да и правильно, зачем подвергать себя такому ризку? Я тебе больше скажу, лично я абсолютно не вижу смысла покупать новую машину с их заоблочными ценами. Я себе взял б/у с небольшим пробегом, но в идеальном состоянии и по хорошей цене. Я советую вам рассмотреть такой вариант и обратиться в салон ключавто в Ставрополе, у них также в продаже есть автомобили c пробегом.
Ivan Geisler
Машина из салона
Arman Bihiyanov