Автоспорт

Какие преимущества у хендая солярис перед ладой вестой?

Наверное то, что это Кореец, а Веста-"Отечественный".Существенной разницы там не найдешь, как между Datsun On-Do и Lada Granta или Lada Largus и Renault Logan
Александр !!!!
Лучший ответ
Никаких. Веста лучше.
Albert Ressler
Девки чаще дают
Александр 123
Надо сравнивать минимальные и максимальные комплектации и от туда делать выводы. 1 - с какой цены устанавливают ЕСП, с какой 4 айрбега, 2- к корейца 5 лет гарантия у ВАЗ 3 года. 3 - средний расход по топливу, 4 - нормачас на СТО, - вперед,... аналитиком на общественных началах не работаю
Олег Ермоленко
Его никто не будет защищать, как более хорошую машину, т. к. в такси (а все отлично знают, насколько в такси важна выносливость и безотказность машины), одна Веста (да и та, зачастую, собственная - водителя) приходится минимум на 90 шт. Солярисов и Рио (Рио и Солярис, это, фактически, одна и та же машина с разным экстерьером и интерьером).

Но про Весту почти каждый ее владелец скажет, что она лучше. Да, она лучше. Дорожным просветом, и, немного, подвеской и управляемостью.
Это может быть очень существенно для отдельных маршрутов и отдельных водителей, как и наличие ESP в базовой комплектации, но в остальном, Веста, в сравнени с Солярисом, это граненый стакан, рядом с простым, но изящным чайным сервизом".

Для кого-то действительно важно то, что стакан несколько выше и, условно, несколько прочнее...
Никаких Солярис это 2110 в корейской шкуре, совершенно далёк от Весты
Астафьев Олег
Аскар Килишбеков 2110? Каким образом? Вы хотя бы владели десяткой, корытом этим страшным, которая лучше только, чем Samara...?
Далек от Весты?)))
Чем он далек? Нормальными мотором, коробкой, салоном и дверями?
никаких, это одно и то же
Сергей Шестюк