Автоспорт
Езда без прав
Я являюсь собственником авто в 17 лет, страховка, ТО - все документы есть. Что будет если на дороге остановят ДПС? Можно ли будет, чтобы на месте забрал машину человек с правами? Или такого варианта по закону не предоставляется? И как т/с забрать со штрафстоянки в случае чего, если у меня опять же нет прав.
Забрать сможет тот кто записан в страховке, после всех штрафов
Krest... ...
А если связь с ним потеряна?
12.7.КоАП РФ
от 5 до 15 000р
По поводу штрафстоянки-как договоришься. Иногда можно заплатить "мимо кассы" и спокойно оттуда уехать своим ходом
от 5 до 15 000р
Штраф + стоянка, забрать с ДКП и правами
а откуда у тебя страховка если ву нет?) падай в колени дпсам, может сжалятся
Krest... ...
Страховку оформил на левого села, а страхователь я, он просто вписан там
Не волнуйтесь. Вы не один без прав ездите, юридически официальная статистика такова что за 2021 год получили ВУ 1,1 млн граждан, однако законно получили их лишь 411к, остальные тупо их купили. Я не понимаю что мешает Вам их купить. Если нужна медицинская справка то она продаются там же в рео гибдд в кабинете напротив. Если Вас остановят без прав, то легавый сможет Вас оштрафовать, а вот поставить на штрафстоянку только если сможет найти автоэвакуатор. В 90% случаев он Вас отпустит с авто под честное слово.
Krest... ...
Мне 17 годиков, я уже сдал, машину уже купил (
если трезвый и в первый раз то 5 т. р. и штрафстоянка. машину мгут отдать человеку с правами если он есть в страховке, пока эвакуатор не начал движение с машиной
Krest... ...
А если нету в страховке, то никак? В страховке можно сказать вообще левый человек
С таким ником отпустят сразу)
Заберёшь на эвакуаторе
Если страховка без ограничений, уехать сможет любой с правами.
Заберёшь на эвакуаторе
Если нет прав, страховка, я так понимаю, выписана без ограничений? Тогда может любой знакомый с правами забрать, либо в твоём присутствии, либо с доверенностью от твоего имени, если успеет до эвакуатора, но штраф всё равно заплатишь приличный, могут даже на 15суток посадить, если денег нет
Krest... ...
Страховка с Ограниченниями... Сэкономил) страхователь я, а вписан вообще левый человек с большим стажем
Ну, штраф от 5 до 15 тысяч гарантирован, а дальше не знаю