Автоспорт

Покупка новой машины

Ищу сейчас нормальный автосалон в Краснодаре, чтобы новую машину купить. Хочу оформить кредит, кто знает, где выгодные условия кредитования?
Я свой Hyundai Elantra покупал в КлючАвто. Нормальный дилер и с хорошим автопарком. Находится дц рядом с аэропортом. Можно заехать к ним и посмотреть себе машину, еще один приятный момент - если машина понравилась, то ее можно оформить и сразу же забрать. Свой Hyundai я тоже в кредит оформлял, дц предлагает кредитную программу Старт, в принципе ставка процентная адекватная.
Ильичбек Kg
Лучший ответ
Что значит нормальный автосалон? Заходи на сайт бренда и ищи дилеров. Условия +/- одинаковы. Автокредит лучше не брать, ибо КАСКО обязательно.
Osmanel_1968@mail.ru El
Щас ссылочка прилетит и мы узнаем.
Erlan Kenzhetaev
За границей, кредит в рашке это займ у беспредельщиков, да и концу года советую всем избавиться от долгов, голодное время наступает в поганушке.
Антон Савин
Олег Руднев ))) И зачем нам твои фантазии, тупой клоун?
А вам не важно какую машину купить, вам лишь бы салон по лучше?))
Или вы ищите те самые мультибрендовые, в которых постоянно лохов разводят?
Зачем тебе авто кредит если просто кредит дешевле? И подводных кирпичей меньше!
Bereke Mektep
У меня салон нормальный. Приезжай.
Bek-Niaz Baidarbek
Готовься к допам на половину стоимости авто, купи годовалую тачку с небольшим пробегом и возьми потреб в афигенном выиграше останешься
Тебя уже ждут с корытом лапши и потирают ручки...
Одумайся, сейчас лучше ничего не брать нового да еще в кредит!
Автокредит, подписать себе смертный приговор, если и в кредит то потребительский бери, но есть нюанс, там тебе допов на тысяч 500-700 добавят))