Автоспорт

Запорожец ушастый в хорошеи состоянии за сколько можно продавать... Без шуток

Ненавижу шутников в этом деле потому что ответ реальный нужен
Только в декоративное растение
Viktors Rajevs
Лучший ответ
Николай Чернов Сам понял что написал Кристин?
По цене лома
Какой запорожец? 965? 966В (тридцатка)? 968 (сороковка)? У всех цены разные. Да и как не глядя определить его "хорошее состояние", без шуток если. А по ценам ориентируйся на авито
Если в аукционном состоянии, то два ляма можно просить смело.
Когнито
У нас рынке был такой случай, продавал друг таврию, а рядом с нами стал дедок, продавать Запрожец, подходят к нему 2 чела, цепи на шее с палец. Спрашивают у него, дед сколько за Запор хочешь, он говорит 2 тыщи. Они ему 2 тыщи баксов отстегнули, садятся в машину, а он им говорит, сынки документы заберите, а они ему костер из них разожги. Это я к тому, как кому повезет.
Если не гнилой, то тыс 50 р, если в коллекционном состоянии, то от 500 тр и выше
Смотря на сколько хорошее состояние. В зависимости от этого люди и за пол миллиона покупают, как раритет. И за 50000р покупают, под восстановление. Как автомобиль он уже лет 20 никого не интересует.
Сколько ему годиков,каков пробег и сколько колес???
Samim Dostdar
Надо разделять хорошее и коллекционное состояние. ВАЗ-2101 в хорошем состоянии стоит куда меньше 50, а запор вообще крохи...
А вот в коллекционном или отреставрированном состоянии уже можно просить у фанатов или музеев куда больше.
Виталий Трус
Ну жига свежести моей рожи стоит под 40. а ЗАЗ. Ну блин. я бы 20 дал только мне его нафиг ненадо. Вобще есть тюнингованные зАзы, на них и покататься не грех но стоят они недешево. Особенно с учетом внешнего тюнинга. Спойлеры\шЫны\подвеска и синька в фарах - лесом.
Эдуард Божко
Я бы за 15-20 купил. Детям поучиться ездить. Больше не знаю как его применять. Может кто любит заниматься тюнингом, тоже могут купить и делать из него что то ..
Алексей Балан