Автоспорт

знаете ли вы, что китайцы не ездят на том, что продают нам

Попросил сына глянуть на цены авто в Китае. Он и говорит здесь такого добра которое продают в РФ нет. Машины в Китае намного дороже и модельный ряд совсем другой Лексусы, Крузаки, Хаммеры, Порш, Модераки и т. д естественно китайской сборки и для Китайского рынка и цена соответственно.
так во всех азиатских странах и в южной корее реально на таких машинках какие у нас ходят -тоже не катаются, ну а китаёзы более на великах рассекают и при их населении всё одно на всех машинок не хватит, у нас ведь пока только всего 9 китайских марок продаются официально и все до 1 млн .р, короче на определённого покупателя рассчитаны, и если бы китайское авто стоило 2 млн р--нах кому оно было нужно,. купили бы поверенный бренд
Марат Сахабиев
Лучший ответ
Знаем! Поэтому и не покупаем "китайцев" !)))
В Китае есть ЛЕГАЛЬНЫЕ предприятия по производству авто практически всех ведущих мировых марок (Тойота, Ниссан, Фольксваген, Ауди, Мерседес, БМВ, Вольво, Джи-Эм, Пежо-Ситроен и т. д.)
Именно их они по статистике и предпочитают покупать !
Фактически, потеряв местный рынок, китайские автопроизводители ринулись экспортировать свою продукцию. В том числе и в Россию.
Павел Козлов
на чем же ездят китаёзы строя по 110 тысяч км в год - дорог высшей категории, наши и 200км не делают... не там сын смотрел, то что он сказал само собой есть, но не только, у нас представлено только 8-12 концернов, а их за 50...
Если касаемо грузовиков, то они вполне нормально ездят на своих.
Suhrob Sangov
Первый раз слышу чтобы Лексус, Хаммер, Порше, Круизёр были Кятайской сборки, хотя они могут что угодно подделать.
Ахметжан Таипов Я там был давненько, так тогда уже у них были митсубиши, чероки и всего европейского полно, под китайским брендом и им наплевать, что им угрожают создатели этих авто в европе и америке.
в китае всякого добра хватает.
Максим Жуков
ну да, во Владике то же, им же япония ближе.
Китайцы прекрасно ездят на грейт воллах и у себя дома. Только свой собственный рынок позволил вывести многие модели на меддународный.
Ахметжан Таипов да так это начиналось, импортную машину ввозить не разрешалось, только заплатив пошлину в долларах в 2раза дороже, чем ее стоимость. Но это было 15-20 лет назад. Теперь у них боллее 50 производителей