Автоспорт
нужен ответ знающего человека на чем лучше ездить на механике, или на автоматической коробке передач???
Смотря где. Если в городе в постоянных пробках или по относительно хорошим шоссе - то АКПП. А если по плохим дорогам или бездорожью - МКПП.
Гонщики все как один почему-то переключают передачи сами... Странно, да?
естественно АКПП
Ездить лучше на АКПП
А чинить лучше МКПП
А какой телевизор удобней с пультом или как по-старинке без пульта?
лучше робот DSG-6
На моем авто стоит АКПП-типтроник. Можно ездить как автоматическом, так и в ручном режиме.
Александр Згадов
Кэп, почти на всех можно вручную переключать
НА 11 трамвае
на всем в зависимости от ситуации
Смотря для кого и для чего. У тебя не полный вопрос, на который ответ может быть только образный.
на акпп приятнее, но мкп интереснее, экономнее и в ряде случаев просто безопаснее.
кстати, вот в москве огромное количество яндекс-такси это солярисы на мкп. То есть люди как-то справляются даже с московскими пробками на ручке.
если простая машина (не внедор конкретный) завязнёт в грязи или снегу, то на мкп вариантов выбраться будет больше.
|0 0|
да потому что современные АКПП не живут, стоят дороже, а такси - главное дешевле
Если ты не безрукий и безмозглый, ручная КПП лучше.
Вячеслав Кевлич
А все остальные безрукие и безмозглые?
Дмитрий Косинский
чем?
на ручке лучше и на переднем приводе и на полном
на метро
на автомате спокойней. Кому нужно погазовать, кто любит ездить рывками, ездить по грязи-механика
на акпп балдеешь. и гари можно дать.
В тёплых странах автомат, в северных на воздушной подушке, но а в умеренном климате механика.
Механика надежнее в 100 раз ну и смотря в каких климатических условиях используется автомат если в теплых то нормально а если на Урале то ей тяжко приходится смена температуры частая снег не везде чистят а букировать на нем нельзя
Шир Аждаров
что чем буксировать нельзя?
на этой

Блин каждому свое)