Автоспорт

Что нужно сделать после покупки питбайка кроме обкатки?

обкатать
Tim Kent
Лучший ответ
Запишитесь на мрт . В большинстве случаев после пб позвоночник ссыпается в трусы.
Аро Варданян
Если на Гарантии - то ничего.
Если с рук - полностью разобрать, смазать и собрать. )
Михаил Кладов
мозги и забыть про обкатку
Роман Шуваев обкатывать обязательно, видимо твой мини мозг не в силах это принять
Застраховать жизнь и здоровье. Поинтерисоваться ценами и возможностями медицины в регионе.
Tahir Ahmedov
Защиту купить
После покупки питбайка, кроме обкатки, рекомендуется выполнять следующие действия:

Проверить все гайки и болты: убедитесь, что все гайки и болты хорошо закручены. Это важно для безопасности, поскольку не закрученные детали могут привести к опасным ситуациям на дороге.

Проверить уровень масла: перед первой поездкой необходимо проверить уровень масла. Убедитесь, что уровень масла находится в пределах рекомендованного диапазона.

Проверить тормоза: проверьте работу тормозов, чтобы быть уверенными в их надежности и эффективности.

Протестировать световые приборы: проверьте работу фар, стоп-сигналов и поворотников, чтобы убедиться, что они функционируют правильно.

Проверить давление в шинах: убедитесь, что давление в шинах соответствует рекомендованным значениям. Низкое давление может привести к потере контроля над питбайком.

Изучить инструкцию по эксплуатации: перечитайте инструкцию по эксплуатации, чтобы убедиться, что вы правильно понимаете, как пользоваться своим питбайком.

Заказать запчасти и принадлежности: если необходимо, заказать запчасти и принадлежности, которые могут пригодиться для обслуживания вашего питбайка в будущем.

В целом, рекомендуется регулярно проводить технический осмотр питбайка, чтобы поддерживать его в хорошей работоспособности и обеспечивать безопасность во время езды.
Alexander Borodin
Промазать всё, что мажется, проверить масло