Автоспорт
Что лучше купить ваз 2115 или ваз 2110?
Не надо писать что матиз и автомат, я любитель механики, но нравятся обе машины может тот у кого была и такая и такая скажет что лучше? Был уже ВАЗ 2114
Бери газель.
Десятку.
10 лучше, а 15ка это 14ка с багажником, а точнее 8ка.
я за 2115. хотя и те и те уже давно СГНИЛИ.
Ну если у тебя была четырка что тогда за 15 спрашиваеш??? Разницы нет! Все лучше чем пятнашка и 10 и 12 и приора с грантой и Калина!
Мне не нравится не та не та: 15шка со стороны похожа на худую селедку+изза того что у нее по кругу пластик - под ним всё гниет, бампера жидкие, фары маленькие -99 и то лучше - в общем машина урод.
10ка получше и по ездовым качествам и так в целом, но... тоже с виду стрёмная, с внешнего вида пухлая на мелких колесиках.
Обе модели, ВАЗ 2115 и ВАЗ 2110, имеют свои сильные и слабые стороны. Выбор между ними зависит от ваших конкретных предпочтений и потребностей. Вот некоторые аспекты, которые можно учесть при выборе:
1. Дизайн: ВАЗ 2115 является более современной моделью с измененным дизайном кузова. Она имеет более современный внешний вид, особенно с фаркопами и задней частью. ВАЗ 2110 имеет более классический дизайн, более похожий на предыдущую модель ВАЗ 2114.
2. Комфорт и простор: ВАЗ 2115 имеет некоторые улучшения в интерьере по сравнению с ВАЗ 2110, такие как более комфортные сиденья и улучшенное оборудование. Однако, оба автомобиля в целом могут быть просторными и комфортными для пассажиров.
3. Технические характеристики: ВАЗ 2115 и ВАЗ 2110 оборудованы схожими двигателями и трансмиссиями. Они могут иметь небольшие различия в производительности, но оба могут предоставить приятное вождение на механической трансмиссии.
4. Надежность: Обе модели являются классическими автомобилями ВАЗ, известными своей надежностью и простотой в обслуживании. Однако многое зависит от состояния и истории конкретного автомобиля. Рекомендуется обращаться к проверенным продавцам и профессионально провести проверку перед покупкой.
Гранта лучше.
икс рей
матиз на механике
зачем тебе эти вёдра? а если уж и выбираешь среди вёдер, то какая разница 10,11,12,13,14,15 если она хотя бы немного может поездить?
Десятка быстрее, комфортнее. Да и по мне, так она выглядит лучше.