Автоспорт
Всем привет такая проблема дал другу покататься на питбайке а движок не обкатаный по итогу прикатил с порваной цепью
Всем привет такая проблема дал другу покататься на питбайке а движок не обкатаный по итогу прикатил с порваной цепью мог встать дижок?
если кататься не умеет, то нех давать
правильно всё. поэтому у меня и нет ДРУЗЕЙ. мне один Ерёма по молодости много запчастей переломал для машины. послал его в 2010-м году. живи для СЕБЯ.
Надеемся ты предупредил друга о материальной ответственности?
Если цепь от движка к колесу, то движок накроется точно так же, как ноги велосипедиста, если на велике цепь порвётся. Т.е. ничего не случится, если газ вовремя отпустил. Но вот вопрос - что за придурок Ваш друг, что умудрился цепь порвать. Что за испытания он там устроил?
Друзья они такие! Свое берегут, а чужое можно ломать.Смотри сам если друг такой, то не давай ему, а сейчас пусть оплачивает ремонт.
Привет! Это довольно неприятная ситуация. Покататься на необкатанном двигателе может привести к различным проблемам, и в данном случае это привело к порванной цепи.
В первую очередь, необходимо убедиться, что цепь полностью порвана и не может быть починена. Если цепь оторвалась, скорее всего, потребуется заменить ее новой.
Затем, следует обратить внимание на сам двигатель. Если он не обкатан, то существует риск повреждения его важных деталей. Рекомендуется обратиться к специалисту или механику, чтобы они оценили состояние двигателя и дали рекомендации по его дальнейшей эксплуатации.
В любом случае, будьте осторожны и следуйте рекомендациям производителя, чтобы избежать подобных проблем в будущем.
Не вреди другу,но один разок под дых можно.