Автоспорт

Вапрос по мотору.

Всем привет скажите я вот хачу приделать двигатель к велосипеду с мотоблока двигатель крот на 2,6 лошадиных сил. Я вешу 56 килограмм какую скорость он будет развивать.
Добавление двигателя к велосипеду с мотоблока (обычно это называется моторизованным велосипедом) может быть интересным проектом, но есть несколько факторов, которые могут влиять на его производительность и скорость:

Мощность двигателя: Вы упомянули, что у вас есть двигатель мощностью 2,6 лошадиных сил. Это мощность двигателя, которая будет влиять на скорость велосипеда.

Вес велосипеда и вас: Вы сказали, что ваш вес составляет 56 килограммов, но также важно учитывать вес самого велосипеда и других компонентов (например, рамы, трансмиссии, топливного бака и т. д.). Вес является критическим фактором при определении скорости.

Тип передачи: Как вы настроите передачи и трансмиссию в вашем моторизованном велосипеде также будет влиять на его скорость. Вы можете выбрать передаточное отношение, которое лучше подходит для вашей цели (большей мощности или скорости).

Состояние дороги и покрытие: Качество дороги и тип покрытия также влияют на скорость велосипеда.

Аэродинамика и форма велосипеда: Оформление велосипеда также может повлиять на его аэродинамические характеристики, что в свою очередь влияет на скорость.

Безопасность: Помните, что увеличение скорости может повысить риски для вашей безопасности, поэтому важно обеспечить надежные тормоза и другие системы безопасности на вашем моторизованном велосипеде.

Поскольку скорость моторизованного велосипеда зависит от множества факторов, включая перечисленные выше, точную скорость сложно предсказать без дополнительных данных. Возможно, стоит провести эксперименты или консультироваться с опытными механиками, чтобы определить, какую скорость можно достичь на вашем моторизованном велосипеде с учетом всех параметров.
Иван Сусанин
Лучший ответ
От мотоблока...на велосипед?Ты его даже не поставишь нормально,будет постоянно заваливаться на бок,молчу уж о доработках,что бы он работал
Roman Riipulk
У тебя прав нет, какой смысл этого колхоза?
Петр Иванчик
Александр Сычев А что без прав нельзя?
Петр Иванчик Нет конечно, запрещено
собирай , 80 км /ч ,но только не соберешь ведь
Петр Иванов
атвечаем- какое передаточное число цепи будет установлено?
Зависит от передаточного числа, как на скоростнике
джаа
Ahrorhon Nematov