Ездила. еще в далеком 1993. на МакЛарене Сенны. ощущения потрясающие. и Память на всю жизнь.
Была потом возможность поехать и покататься на Рено, но увы, заболела и не полетела.
Автоспорт
А кто-нибудь ездил на болиде Ф-1 ? Как ощущения?
а вот люди находят)))))
Я не ездила, но хотелось бы, знаю что очень большие перегрузки и без хорошей спортивной подготовки лучше не садится.
Во первых чтобы ездить в болиде нужна подготовка.
Во вторых нужна терпеливость и выносливость.
Мне как - то дядя ( он работает механиком в стане McLaren ) предложил на болиде самому прокатиться, но я отказался - страшно было.
А так на болиде катался с Хейки и Хемилтоном, но опять же на небольшой скорости - страшно. ( меня однажды прокатили на скорости 310 км/ч спасибо теперь я откажусь ).
Максимум на чём я ездил, дак это Audi S8 4.2 2000г. в. (340л. с. ) и разгонялся до 270 км/ч.
Сердце билось так, что думал руль из рук выскочит!!!
Я симрейсер, гоняю на рфакторе, у меня дома руль педали, знаете это хоть и не реальный болид но физика, управление отменное, и тоже очень сложно пройти хороший круг и ехать стабильно, ощущения отличные. В реале конечно бы хотел прокатится тем более что я не боюсь скорости ибо ехал недавно 240 км/ч, и ничего.. . страшно мне небыло совсем, наоборот классные ощущения...
неа
ощущения как медведи на велосипеде. Где у нас найдешь болид Ф-1?
а я на всех болидах Формулы 1 прокатилась.. . и что самое приятное - даже не выходя из-за компьютерного стола.. . у меня и руль и педали ессссссь.. . и даже первая приходила.. . а вы говорите - нет женщин в Формуле 1... ессь.. . да еще и какие...