Автоспорт

Неужели в Стамбуле Брауны снова всех вздрючат...?

если ничего не случится, то Браун опять всех побреет, конечно нельзя откидывать тойоту, ред булла и бмв. а вот про феррари неуверен, из нее (вместе с шуми) ушел Росс Браун, который двигал к победам всю комманду, пришли итальяшки, которые делают много глупостей.
И специально для тех, кто верит в чудесное возрождение скудери после 3 го места в Монте Карло - реально им нескем было бороться (кроме Брауна, который их разорвал) у всех команд, которые претендовали на подиум были проблемы - тойота, ред булл, бмв а это еще 6 машин, которые могли спокойно туда влезть
Кирилл Панов
Лучший ответ
Конечно, команда Браун будет бороться за победу. Но конкуренцию должны составить Ред Бул и Феррари.
Hasan Tagiyev
Думаю, приходит время Ferrary, но Brawn и Red Bull сильны.
Abdullah Abdulov
вполне вероятно. хотя ред булы могут выстрелить. а под ногами им будет мешаться феррари...
Андрей Самарас
Первые гонки сезона: "Ну Брауны молодцы, всех вздрючили"
Сейчас: Опять Брауны первые. Ну хоть кто-то проснётся? "
Эта ситуация нехорошая, повторение 1992, 2002, 2004 г. Неинтересно становится наблюдать за борьбой за 3 место.
Юрий Косов
думаю, пришло время Феррари. на протяжении сезона они лучше всего усовершенствовали болид, а так как эта трасса всегда им подходила (особенно Фелипе, что уж тут скрывать) , то я бы ставил именно на Массу.
конечно, у Дженсона шансы намного высоки, но я верю в бразильского пилота Скудерии.
а вообще о сезоне можно сказать словами Ники Лауды (старичок такой, ничем не выдающийся:)) ) ), изменив лишь фамилию Шумахер на Баттон:
"Что может вернуть напряжение чемпионату мира? Нужно запереть Шумахера (Баттона) где-нибудь гонки на четыре". коротко и ясно
Artem Ivanov
Да так и будет....
Король Lumier I
Алексей Губашин Натурально,в этом сезоне какая-то шняга творится :((((
Король Lumier I Ну Брауны молодцы....
да 100пудово так и будет. Баттон крут!
Ну или Брауны или РедБуллы) Сумасшедший сезон... При том, что видимо последний.
Алексей Губашин Точно,аццкий!!! А дальше даже не знаю,стоит ли смотреть - магик-шоу типичное :((((((
Я ставлю на красных. Турция это трасса Массы, да и Ferrari на ней смотрелась недосигаемой. Ну и от RedBulla жду результата, интересно будет смотреть на Феттеля после его глупой ошибки в Монако.
Почти уверен в этом. Очень мочно выглядят Брауны в этом сезоне по пол секунды на круге, такое и Феррари не всегда себе позволяли, даже в лутшие свои сезоны!
В Воскресенье все увидим!
Брауны отстой чтобы Феррари сразу двойные дефузоры ввела всй было бы cool! И ещё механиков толковых и стратегию до мелочей прощитывали а не через жопу!