Думаю, что НАДЁЖНЕЙШИЙ Brawn не мог физически отказаться ехать на 1-ой передаче!
Злую шутку с Рубенсом сыграло его слишком сильное желание опередить всех на старте и в первую очередь своего напарника! Да, и ещё, этот злополучный 4 круг на харде ему не удалось проехать ---досада, думаю, осталась и сейчас, не говоря уже о начале гонки!
Да, езда была нервной. А какой она ещё могла быть, когда твой напарник быстрее тебя на 4 секунды? ! Что делать-то? Атаковать, атаковать и ещё раз атаковать! Что Барикелло и делал. ---Но признайтесь) ) было очень красиво!
Автоспорт
Что случилось с Барикелло на старте?
А по моему Бари на старте всегда плох.
А в сходе он сам виноват, да и я думаю это ещё специальный сход. ( может чтобы коробку поменять без штрафа ).
Kristofer Barer
"да и я думаю это ещё специальный сход. ( может чтобы коробку поменять без штрафа )" ---это мнение А.Попова)))
Судя по тому, как он судорожно дернул правый подрулевой переключатель, машина наотрез отказалась ехать с первой передачи. Ну а дальше - что называется "Остапа несло"
кажись, что-то с коробкой, не мог сдвинуться с места, или сцепление, и не факт что это вина пилота.
вроде что-то со сцеплением, но могу и ошибаться. его болид сначала дёрнуло, а потом он только поехал
да нет все дело болиде. показывали как он не мог тронутся.
Коробка сбой дала. Кстати, из-за неё он и сошел.
Василий Батраков
скорее всего ему просто дали команду сойти, чтоб без штрафа изменить что-нибудь в машине
меньше надо ему язіко м трепать чемпион блин 9-ти кратный.
народ ЖДИТЕ год и он выпустит вторую книгу "как его в Брауне обижали" он хочет быть номером один а сам уже старый пень
Rasul Sulaymanovich
Жестоко как-то...