Автоспорт

В пользу кого Барикелло разбил болид?)

а вот ответ на этот вопрос мы узнаем через годик! что поделаеш, такая тенденция! )))))))
Павел Рагуцкий
Лучший ответ
В пользу Хэмилтона )))))
Да ни в чью пользу.. . так просто чтобы весело было. Хотя кто его знает, может привычки выработанные за годы работы с Мишей в феррари еще не выветрились решил по старой памяти помочь кому собой пожертвовав. А вы Lady ANN хорошо что вернулись, а то без вас скучно...
Думаю это просто ошибка Барика. Интересно как, после скандала с Пике теперь что ли все вылеты будут считать специальными и сговором гонщиков, так что ли?
в пользу Пике-мл
Serzhan Kydaivergen
Владимир Снегов точно в его поддержку. Умничка
мне показалось, что он сам сплоховал. Логичнее было бы показать максимально приличный результат с минимумом топлива, быть выше Баттона на старте и надеяться на весьма вероятный пейс-кар
Может это в честь соотечественника?
Андрей Сухарев
Да ну, это он нечаянно. 38 секунд осталось, всё равно никто никуда не поедет.
Дима Кандыбо
Это он так отблагадарил Льюиса за победу в Монце, так как Барику приказали пропустить Баттона.
А кто там на поуле? Хэмилтон? Я читаю текстовую трансляцию. Барик кому-нибудь помешал или все нормально доехали свои круги?
Се
Серж
Асылбек Шайкамалов 32 секунды оставалось...может и помешал...но не особо...
Сергей Питерских Барикелло особо и не помешал никому. Но никогда не знаешь, чем обернется эпизод... по нынешним временам...
видно не успел переключить внимание - он как раз что-то менял перед поворотом (вроде угол атаки крыла)
явно не в пользу Баттона! если конечно команда не примет рещение стартовать с питлейн (((
да пользы, наверное, он никому не принес, все было уже решено.. . а самому, видать, обидно было до слез...
да ни в пользу никого, ну разве что только хемильтона, да и то случайно. Думаю он ни как не собирался рано квалификацию заканчивать.
Georg Косов
В пользу негра, кого ж ещё... У Росберга был лучший второй сектор на тот момент. У Феттеля - лучший первый.
Андрей Серяков ждём Баррика в МакЛарене?))
и того спустя год начинаютса судебные розбирательства... Барик попал в аварию по прозьбе хэма... и тд и тп
Belek Raimjanov
Александр Чеканов Ну ты посмотри второй такой дебил за сегоднейшний день, откуда вы берётесь!? Если вы незнаете машина Феррари модернизоровалась до Гран-при Сингапура стока же скока и машина МакЛарена. А ваш Кими-выпивоха, который ездит за 50 млн евро и при этом ездит, когда он критики получит. Разве это гонщик??? Так что замолчите и повежлевей общайтесь, вы пока тут Никто и зовут вас Никак.