Автосервис, обслуживание, тюнинг
Мне срочно нужен совет. Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все как обычно. Если на телефонные звонки подхожу я, там кладут трубку. Она стала часто встречаться с подружками, а когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась, вырвала его у меня из рук и запретила к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не захотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей припаркованной машиной, оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смог бы увидеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг увидел, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками, или надо их проточить? А если менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок? У меня не оригинал «Чишимбо», покупал на рынке. Может, тогда надо поменять колодку? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом таком важном для меня вопросе.
Мужик, да тебе за вопрос можно 100 балов поставить)) )
А пятно эти обычное дело. Просто диски нагриваются по ходу езды, и после того как проезжаешь по луже остаются такие пятны.. .
Но если не лень, съезди в ТО, пусть посмотрят
ха ха )))))))))))))))))))))))
я пацталом =)))))
развел нас.... =) я тут уже думаю как тебе ее выловить.... по попе ей нашлепать =)
а ты с понтом диски важнее =)
5 баллов =)
я пацталом =)))))
а ты с понтом диски важнее =)
5 баллов =)
вот видите, как вам жена помогла!!!
у вас че одна жена и одна машина или бразильский сериал? ! Это было уже здесь.
Может она в интернет кафе ходит чтоб тебе аксесуар какой нть модный заказать. БРАМБО, например
поржал от души
Жжоте. Такой триллер. )))
Класс, развёл, суперски!!!)))))))).
Проблема одна лишь бы её назад не вернули -жену! А диски пыльни из балончика и радуйся что* наконец *- то ты свободен !!!
старая хохма
Сколько можно этот боян запускать?
В технических вопросах я не разбираюсь, а чисто по человечески дам совет - не следи за женой. Начни делать тайны как она, сделай вид, что возможно у тебя тоже кто то есть на стороне и если она тебя любит и боится потерять, то сама начнет за тобой бегать следить, а если нет - то зачем она тебе - отпусти
я плакать !
ууааааххаха десем бола ма болмай ма !!!)))
Шикарная история! )))) 10 баллов!! ! супер!! ! ))))))))))