Автосервис, обслуживание, тюнинг

Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю.

билядь всему вонной твои тормозные калодки, повеселил)))))
Михаил Митраков
Лучший ответ
,,,,и не раз!
Aleksey Nikolaenko
Если совет нуже по поводу тормозных дисков - то они все чугуниеевые и легко ржавеют особенно от осадков насыщенных кислотами (надеюсь про кислотные дожди слышали.... а вот по поводу браговерной половины то тут масса вариантов - от частного детектива до Пореченкова с его "Запретной зоной" и прочее.... вариантов масса... и до откровенного разговара с ней.. . хотя если захочет- то не обязательно и ночь для этого нужна.... ну и еще можно повторить вопросик в категории ЗЛО.... там такие тусуются.... специалисты и около того ...здесь как понимаю более технически ориентированные....
[:|||||||:]
Но всёравно забавно
уже 135 раз эту хрень читаю, вы боты?
Хамат Бидашев
Респект....
Кажется я понимаю твою жену !!!
Ильдар Валиев
я думаю замена колодок не поможет в слежке за женой .)))
НУ прям АВТОРОМЭО . Вопросто вчём чево с тормозами делать аль как рога отпилить.
Нурлан Досов
Хаххахаха, жестко парень покаLOL на эсто машину отгони там тебе помогут)))))))))))))))))))))
Emin Kazimov
Старо! Это уже было.
А как это можно ночью заметить ржавчину на тормозных дисках?? ? Телефоном подсветил?? ? Вообще, если это ржавчина - надо просто прокатиться на машине все пройдет. Но может снова появиться после влажной погоды. А вот если пятна больше похожи на синеву - это перегрев дисков, как следствие биение при торможении в руль и собственно сниженная эффективность торможения. Если так, то только менять.