Автосервис, обслуживание, тюнинг
срочно нужен совет
в машине сломана личинка,а 2-я зосрана,мне надо уехать на 4 дня,акб сядет 100%,родные поставить на зарядку не смогут,а бить стекло после 4-х дней мороза не хочется. Что делать?
Не закрывай! Народу не до Авто Будет!
Зацепи провода для прикуривания на клеммы аккумулятора и брось вниз через моторный отсек, только не забудь заизолировать. Можно одеть резиновые перчатки. Потом через эти провода можно будет прикурить от донора и открыть твой авто.
Владимир Казанский
у вы у нас как-бы все доноры на бмв и на меринах,а я как-бы на вазе,не думаю что они будут парится по этому поводу...
Оставь капот приоткрытым. зарядишь акум и откроешь.
Выведи провод от АКБ (прикрути к клейме+) плюсовой куда нибудь вниз под машину, минус кузов, Когда приедишь "прикуришь от соседа на выведенный тобой провод + и на кузов (- к ходовой соединишь) И дверка откроется
Сними аккумулятор, а к плюсовой клеме добавь какой нибудь длинный тонкий провод, так, чтобы можно было аккумулятор подсоединить снаружи автомобиля. Минус аккумулятора подсоедини к кузову в любом удобном месте. Это позволит закрыть автомобиль с центрального замка и забрать аккумулятор, провод после этого спрячь, чтобы меньше светился, а когда будет надо снова подключиш аккумулятор и откроеш замки.
За четыре дня, акб на 100% не сядет. С сигналки сможешь открыть, а даже если сядет, то стекло бить не надо, стекло дороже обойдётся чем вызов специалиста который может открыть двери.
поставь на стоянку и откинь клемму (+), закрой те двери которые можешь (задние)
Владимир Казанский
а передние "залезай кто хочешь"?
смотря какая машина если атечественная открывается элементарно железной линейкой
а закрыть можно сразу передние двери потом задние
Замок поминяй!! !
и все проблемы улетят он стоит 100 рубей)))))