Самые непредсказуемые, экономный ты наш...)) )
Знакомый свою машину перевел на 92й, жду последствий...
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно перевести Форд Фокус 2 с 95 бензина на 92?Какие могут быть последствие?Подскажите пожалуйста!!!!
все зависит от качества топлива. Любой бензин в Псковской области "убивает" питерские инжекторные движки . А псковичане как-то ездят.
ИМХО смысла перехода на 92-й нету. Заплатите меньше, но и проедете меньше километров. Цифрами не подтвержу, но замечал, что "казенная" машина на 95-м уезжала дальше. Когда ей доставалось "вкусненькое" вместо предписанного 92-го.
классный вопрос!)) ) а интересно можно ли карбюраторную 8 перевести на 76?? )) и какие последствия)))))
Не будет у тебя потом форда
потеря мощности и все
наверняка у вас стоит электронный регулятор угла зажигания он все сам и настроит
вы не поверете но на некоторых заправках 92 качественнее 95=)))))
и не лейти в бак никакой ерунды в особенности если вам втирают про нанно технологии развалите двигатель на эти нанночасти темболее я еще нигде не читал что их гдето сертифицировали кроме как в городе одесса на улице дерибасовской
теоретически для этого нужно изменить форму или объем камер сгорания. Практически если производитель допускает переход-то можно лить. Если нет-то лучше не нужно, все-таки высокая степень сжатия подразумевает более высокое октановое число бензина - иначе может быть детонация и это ускорит кончину движка
да хоть на 80й но движек устанет хотя я езжу на 92 и нормально только машина не форд а бмв
Перевести любую машину на 92 бенз можно с помощью комплекта ЭКОДИВО www.ecodivo.ru