Автосервис, обслуживание, тюнинг
Девушки а что вы умеете делать сами по тех.обслуживанию а/м, кроме чистки салона и мытья машины?
это бы уметь;)
а зачем мне это уметь? на что тогда специально обученные мальчики?
Капот открывать и незамер зайку загонять))
Ничего:).. . для всего остального есть мужчины:)
клему снять)))))) )
могу фсе, помню фсе, и тех. обслуживаю в сервисе под своим контролем!) ()))
неумею даже этого и мне даже не стыдно...
поменять колесо, проверить и долить масло, охладитель, тормозную жидкость, определить, что пора чистить карбюратор или нагар со свеч, что люфт слишком большой или маленький, что нужно делать развал-схождение или менять тормозные колодки, что тросик растянулся, и что надеяться кроме как на себя не на кого
мАгу лезть в процесс ремонта машинГи, и не тока своей)) )
работатакайа
работатакайа
Радиатор поменять, поменять колеса с летних на зимние и обратно, масло долить и еще по мелочи.
Я умею жидкость в омыватель заливать и могу домкрат достать из под запаски, соответственно и саму запаску могу в багажнике открутить и тоже достать, еще кресло детское могу установить, и каналы на магнитоле установить, ААААА еще заправить сама могу, без помощи заправщика!!!!
Ну не скажи, помыть авто не пыль с тумбочки протиреть, я б не каждой доверил))
Свечи поменять, колодки, лампочки, меняю все жидкости и масла (кроме АКПП - боюсь) , чувствую когда надо сделать сход-развал, немного разбираюсь в электрике.
Карбюратор разобрать до последнего жиклера, распредвал поменять, клапана поменять и притереть, поршня с кольцами поменять, головку расточить, главную пару поменять, коробку перебрать (механическую), сцепление поменять.
Еще по электрике могу много чего делать.
Еще по электрике могу много чего делать.
Похожие вопросы
- Считается ли уборка (чистка) салона машины (у дома,во дворе)- мытьем машины?
- Подскажите! Стоит ли покупать миниатюрный переносной пылесос для чистки салона?
- Чистка радиатора на 2114. машине 4 года, никогда не чистил радиатор. Стоит ли почистить его ?
- Говорят, что от частого мытья машины быстрее ржавеют. Подскажите, какая оптимальная частотность мытья авто?
- Что делать если пары тосола накапливаются на лобовом стекле внутри салона?
- Реально ли своими руками делать текущий ремонт и обслуживание иномарки, в частности француза 2005-7гг?
- Возможно ли такое?Человек проехал более 90 тыс км,бенз заливать не умеет.Делала это 3 раза,получилось не очень удачно!
- Что делать? В карбюраторе ВАЗ 21099 закручиваю винт количества топлива до конца, а машина всё равно работает.
- Как часто нужно делать сход-развал на авто? И вообще зачем нужно, если в целом машина ровно едет?
- Пожалуйста, расскажите!!! Вот такая история с машиной- купила новое авто в салоне, на второй неделе езды, пройдякм.1000