Автосервис, обслуживание, тюнинг

Считается ли уборка (чистка) салона машины (у дома,во дворе)- мытьем машины?

Влад Артемьев
Внутренняя уборка салона мытьём машины не считается априори!
Каюсь, грешен, мыл машину не раз, но часа в 3-4 ночи.. . (это так, для инормации)
Было, что голодный мент превысил свои полномочия, обвинив меня в мойке авто, когда я полировал вручную кузов. Я сделал фото дебильником, когда меня забирали и когда вернулся. На Суде я предоставил оба фото, уточнив, что дата и время проставляется автоматически и аппарат, которым сделано фото, могу предоставить на экспертизу. Этого не понадобилось.
Himmel *
Лучший ответ
И что у нас здесь делают?
Тока полируют???)))))))
Влад Артемьев и еще Лакируют)) Приветище!!
Кем считается? Мытьем нет! Ты ж не машину моешь а салон и снаружи не загрязняешь ПРИРОДУ мать её))
Ну, если только пылесос с влажной уборкой: )

Если есть вода, стекающая на асфальт, есть мытье. У меня на такой случай, для окон, флакон с пульверезатором, милиция мимо ездила много раз - ни слова не сказали.
Роман Шевцов
не вытаскивая коврики, не считается=))
Саня Савчук
....Может просто подкатьть хотел ...ну и для знакомства сказал что типа нельзя ...
Алексей Прахт
Влад Артемьев да пес его знает))
нет
нет, это является мытьем аппарата!
Madraxim !!!!
у экологической милиции щтрафы большие
никак нет. во дворе нормально, а вот у водоема совсем другое дело*
нет
Ms_J@n !!!
У меня была точно такая же ситуация, уделал сиденье соком.
Так я пятно не сразу то и увидел, а оно успело впитаться добротно.
Большое колличество химии испробовал, ничего не помогало.

Как-то гуляли с дальним знакомым, тут речь кто бы мог подумать зашла за железного коня.
И тут у меня сразу назрел вопрос.

Спрашиваю - посоветуй чем чистить потолок салона автомобиля.

Он мне порекомендовал обалденное средство (долго вспоминал как называется), нашли магазин откуда заказывал - https://goo.su/eF3m

Блин, намазал, подождал, протёр и всё как новое.
Так что мужик не парься и бери на заметку, мне помогло и тебе поможет)