Автосервис, обслуживание, тюнинг

Приветик!!! давно ли Вы мыли свой авто собственными руками?))))))) Ведерко и губка?))))))

Мойка моего авто составляет 600 рублей. если воском еще натирать)))) вот и думаю, мож самой?))))) Кризис же)))))А вообще, я слышала, если экологическая милиция увидит - штраф?)))))))))))
Женя Мельник
Штраф да и не только экологи могут оштрафовать, но и участковый, но летом всегда сам мою, раз в неделю, двор тихий и не кого нет !
Владимир Владимир
Лучший ответ
Каждые Выходные, на Даче! Привет! (Токмо у Мну Шланг, с Ведёрком не корячусь!)
Жаныш Арынов
Женя Мельник можно к вам присоседиться в условиях кризиса?)))))))))))))))))))))))))
Летом только сам, регулярно и систематически, раз в неделю, зимой на мойке, так же !
Юрий Градусов
За этот год один раз мыла. Ездили с палатками и на реки и помыла и наполировала. А потом на работе грузчик новый керхер испытавал и почему-то на моей машине, а у нас нелтьзя машины мыть и не вытирать сразу-вода сильно известковая и вся машина стала в струпьях. Чуть от злости его не убила. Теперь вот на мойку ехать нужно. И полироваться. А у кого есть дачи-те чуть ли не каждый день летом моют свои машинки, а мне негде это делать.
Sever Dj сам падашол и начел мыть?))))))
один два раза в неделю, сам мою. на авто моике небыл не разу. и полирую тоже сам.
Bahadur Husainov
Юрий Градусов Чего, а зимой как, вообще не моешь или тоже сам !
я машину мою на даче керхером сам.
Зимой - на мойках.
Ню-ню.. . А потом либо на полировку, либо на перекраску, т. к. любая песчинка, попавшая между губкой и кузовом - абразив.
нееееееееееее, мне тут понраву и машинка чистая и мну приятено
Diko Kaimolla
не мою сама, так как губка и ведерко портит лакокрасочное покрытие.. . так что только полернуть могу сама :)))
Денис Малахов а вытирание трямпочкой после керхера не портит?
очень редко, но бывает) )
в теплое время года в гараже, где есть спец. мойка для автомобилистов.
Кстати, неплохая зарядка..
я подготовился к кризису, купил кершер.
Женя Мельник а можно мне приехать тоже к тебе помыться?))))))))))
штраф - если на дороге, найди укромное местечко

мойка самостоятельно - не только экономия, но и оценка состояния кузова - а если мыть под капотом - то и мотора, и прочего фарша
только сам
Муродов Лев
бутылочка и тряпочка, пылесосик - и каждую субботу за дом в кусты - чтоб никто не видел чем я занимаюсь)))))))))))....
K S
А я бы и с удовольствием сам мыл бы, да токмо дворик у нашей 17-этажки чересчур открытый, никто не позволит. А дачи к сожалению большому не имею (((( Раньше, когда жил не в Москве - почти всегда мыл сам все свои машинки. Редкий раз на мойку заезжал.. . Сейчас тоже хотелось бы самому, но.. . А экологи действительно штрафуют за мытьё у водоёмов. Но это правильно - я тоже за это! А то как увидишь картину - лежишь себе на пляже, а тут какой то олень заезжает колёсами в воду и начинает намывать тачку - НУ СОГЛАСИТЕСЬ, НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК!!!! Другой вопрос если на дачке с ведёрочком или шланжиком)))
Сергей Зимин
Женя Мельник полностью согласна!
о честно говоря мыл год назад на даче
Co
Cool
Два года сам не мыл!
Ни разу
Смотря где мыть. А вообще на прошлой неделе.
мою всегда сам раз в неделю, экологическую милицию никогда не встречал )))). и воском натираю раз в месяц. Моей машине 10 лет (больше года моей машине по возрасту никто не давал),
Юрий Градусов И зимой, тоже сам ?!
Дмитрий Мамаев зимой очень редко. зимой машина очень редко грязная бывает (только когда оттепель - тогда по желанию клиента или на мойку или щётку со шлангом. я живу в небольшом городе, реактивы на дорогу у нас не льют (прогоняют снегоуборочные машины и посыпают песком).
а ты исключи воск и прочую хрень, помой кузов за 250 рублей, а в салоне делай что хочешь и своими руками. И милиция не докопается... (воск на мойке отрицательно действует на покрытие авто, а хороший воск стоит около 1000р.)
Конечно если во дворах мыть тогда менты заловят а надо шкерясь за городом я вот летом всегда сам мою с деревни еду и там мою ни ментов ни кого красота а зимой только на мойках как самому то мыть руки отвалятся
Так же купил керхер и вполне устраивает, занимает мойка 20-25 минут, но греет мысль о том что не отдал 300-600 рублей: -)
Приезжай ко мне на мойку я бесплатно помою твою машину с бесконтактным средством.
Rustam Seyidow
Женя Мельник а разве бывает в нашей жизни бесплатно?))