Автосервис, обслуживание, тюнинг

Моете сейчас Авто когда все тает и везде лужи? Смысла нет вообще мыть

Всегда мою, химии с дорог на моем лкп - не место!
Mos Eganyan
Лучший ответ
Когда лужи - не мою.
Нет не мою, а то чуть мороз и все, пи3дец замкам.
Я и когда сухо не мою, кстати, сейчас уже почти везде сухо... Мало грязи - это не грязь, а много грязи - сама отвалится...
Alibi Bigali
Не, щас тока шкворня чаще мажу. Соль смыл и всё, пока всё не равстает и высохнет смысла нету
Роман Емельяненко Я те 100 раз про шкворня говорил. Замени масло на синтетическую пластическую смазку и не хер ползать каждый раз))
вот сегодня помыл, пока был в городе, бабки достали, они птичек кормят, а птички срут-вот и приходится машину мыть, бабки идиотки верят, что если она покрмит летающую крысу-голубя- то будет вечно жить, а где голуби там и бакланы- вот кого убивать бабок или птичек?
Виталий Квасов
привет. тогда только- номера и фары. проверено!
Парень Бруталный На счет фар согласен, а вот номера можно и не протирать;) Глядишь и штрафов меньше придет за скорость и неправильную парковку))
Я заметил мыть стали всё кроме номеров )))
Castiron 666
а Вы обувь чистите часто?
Виктор Туркин
Мою стабильно и зимой и летом.

1. Зимой - с акцентом на подвеску и стекла, избавиться от намерзших в подвеске комьев снега и льда, освободить от льда околокапотное пространство под ветровым стеклом, дворники, привести их и ветровое в нормальное состояние, избавив от замерзающей тягучей кашей незамерзайки, лишний раз пройтись по дворникам силиконовой смазкой, чтобы не обмерзали.

2. Весной - по мере загрязнения, откровенно редко. В основном для того, чтобы стекла были чистыми, и не задевали наждачку-грязь при открывании дверей и багажника, в основном же люди касаются и задевают достаточно высокие части кузова. То, что машина пачкается в нижней части не такая большая беда. Тефлончик от грязи в качестве химического разрушителя защищает, да и сам слой грязи защита от абразива грязевыми частицами в потоке воздуха при движении.

3. Летом держу машину в чистоте. Мою нечасто, но не жду, пока само отвалится. Просто она радует меня, когда красивая.
Amo Galustian