Автосервис, обслуживание, тюнинг
а вы сами моете свое авто?)))
когда тепло то мою!
на мойке мою. Иногда бывает на дач начинаю намывать машину, но очень редко.
летом на даче да.
Сейчас на мойку еду...
разик в неделю на авто мойке комплекс делаю
КАК ГАЗЕЛИ-ТАК РАБОЧИЙ МОЙ МОЕТ.... А СВОЙ ПЕЖО.. (не легковой).... МИНИ МОЙКУ ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ))), жена свою коробушку сама моет.... ну развечто я иногда мини мойкой грязь собью))))
Если только летом на даче.
Один раз мыла сама любимую Хондачку.. . Ногти потом три месяца отращивала! Больше никогда! Но на мойке строго руковожу процессом помывки, чтобы тряпочки были чистые, чтобы ВСЁ помыли, почистили! Недавно нашла прям волшебный авто-шампунь, так вот теперь вожу его с собой и заставляю мыть только им.. . Зато, потом чаевые хорошие оставляю. В общем, берегу лако-красочное покрытие и нервы работников мойки: ) С нервами сложнее...
мы када маленькие были ( я, сестра и брат) , то родители нас заставляли мыть им машины и давали нам за это что-нибудь))
да с удовольствием только летом последний раз сама 30.10.2008!!
всегда сам никому не давиряю!
Да, проблема с очередями, да и физические нагрузки при офисном стиле жизни отнюдь не лишни...
Зимой только в автомойках, здоровье дороже чем те деньги, которые отдашь там.
летом на даче!!!! с губочкой! с фэйри отлично!!!!
просто обожаю