Автосервис, обслуживание, тюнинг
чо даёт фильтр нулевого сопротивления?
Уменьшение наличности в бумажнике, больше ничего.
Сними штатный фильтр и прокатись кружок. И ты поймёшь, что "нулевик" НИЧЕГО не даёт.
хочешь движок поменять раньше времени - ставь нулевик
ничего ,.впрочем, как и другие,. но он - хотя бы - не сопротивляется....
да ничо. для обычной машины смысла нет
он нужен реально только тогда, когда и выпуск настроенный (не просто банка прямоточная, но и коллектор и резонатор) и механизм ГРМ перенастроенный (больше диаметр клапанов, выше подъем, величина перекрытия фаз и так далее) . а просто так, на стоковый двигатель - ну может на верхах чуть полегче дышать двиглу, прирост мощности крайне незначительный.
Прирост мощности за счёт лучшего наполнения цилиндров воздухом.
всё работает только в комплексе по доводке авто... а это ОЧЕНЬ дорого.... уж 99-ка твоя точно стоит меньше. чем эти работы....
прибавка мощности ам хорошая штука
ёпт, если стремаешься, что парни зачмырят, что ты без нулевика ездишь, то поставь и не парься.
если для машинки, то пох
ничего не изменится. так же как азот в шинах
тебе люди уже сказали
если для машинки, то пох
тебе люди уже сказали
Убийца движек!
Больше воздуха и пыли в мотор даёт!
прибавка мощности незначительная
турбина больше дает
Пропускная способность фильтра - важная вещь! - Но...! -Если конкретный двигатель прокручивается на томозном стенде - с помощью которого можно снять все - или почти, все, характеристики настроек конкретного дв. доводка двигателя для гонок и т. п. ..-а так как Вы говорите о пресловутом фильтре и не говорите о своих намерениях его эксплуатации - он - тот фильтр - Вам не нужен! - Любое изменение количества подачи воздуха в цилиндры требует изменение подачи топлива - это необходимо и очень важно - ДЛЯ ПОЛНОТЫ СГОРАНИЯ ПРИГОТОВЛЕННОГО ТОПЛИВА ! (речь о процессе горения в камере сгорания двс).
Сокращает срок службы двигателя на 50%. 200г пыли - MIN ремонт двигателя. Фильтр ставится для гонок, где не так важен срок службы двигателя.