Автосервис, обслуживание, тюнинг
Стоит ли возить запаску, если новая резина (бескамерная)?
А вообще, у кого как часто бывают проколы. А то запаска место занимает много в багажнике. А в нише для запаски газовый баллон.
Это как для подростка презерватив, идешь гулять а он не прогодился, а иногда прям по зарез нужно!! ! :):):) Так чтто решать тебе.
Запаска ещё никому не повредила...
Ко всему.. А если арматурину на дороге поймаешь (тьфу-тьфу) или другой "несчастный случай" в виде разрыва-бокового пореза с колесом? Пусть лежит.
Валерий Фурманов
вот у меня точно так и получилось(ответ ниже)-распорол всю боковину скобой какой то....покрышка в клочья,сука-тока купил Мишлен-Пилот за 3 косаря колесо(R14)
Запас карман не тянет, вози с собой, не известно когда может пригодиться.
Если на дальняк, то да, а в городе не обязательно !
и что-бескамерная? Да я в то лето наехал на скобу каку ю то-так рвануло колесо в клочья. еле удержал машину, хорошо-скорость была небольшая.... достал запаску и поменял, а не было бы-и что?
как правило, прокалывается новая резина!
вот сам всю бащку сломал.. .
на новой резине проехал 30тыщ и не одного прокола... тфутфутфу. .
вот и думаю - щас выкенешш запаску - и точно проколишш. .
закон подлости..
бескамерная от проколов не спасает. Она бескамерная, а не литая...
Марат Красавчик
ну она спускает типо долго... подкачать и в шиномонтаж доехать можно.. а камера то сразу сдуется..
Купите докатку))) ) Места почти не занимет... .
Зато если проколете как-нить, без запаски ох весело будет... .
Бежать с колесом в шиномонтаж или шефа ловить оставив машину на домкрате?? ?
Колесо всегда может рвануть так, что насос не поможет.
запаску стоит возить всегда, и похер что у тебя безкамерка, кстати вся новая резина без камер ставится
Марат Красавчик
ну прям... камерных шин полно вот эти 2 первых посмотри. кама ни ниву