Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сейчас обнаружила, что у меня под машиной.. (левее от водительского сидения) на асфальте пятно масляное...
Что это течет? Можно ли в таком состоянии доехать до сервиса?
Надо сначала убедиться, что пятно "твое"(а не от предыдущей машины). Потом смотреть уровень масла, антифриза и бумажной салфеткой проверить само пятно-что это есть? Может, просто вода с испарителя кондика или что-то другое..
может кого-то вырвало при виде твоей машины маслом?
Itachi Uchiha
Меня от тебя!!))))
Руслан Калматов
думаешь, что такая машина страшная? или хозяйка? :)
жидкости:
тормозная
моторное масло
трансмиссионное
охлаждающая
в принципе если любая вытекла - лучше не ехать своим ходом
тормозная
моторное масло
трансмиссионное
охлаждающая
Для начала отъедьте аккуратненько в сторону и дайте постоять машинке. Помните - не всякое пятно ВАШЕ!
Точно масло? Скорее всего КПП. Если автомат - проверьте уровень. С малым уровнем можно сжечь фрикционы. Если МКПП - езжайте потихоньку - всё ведь не вытекло.
ну так загляни под низ и посмотри чего и откуда
машина то какая???? а то веде если заднеприводная, то может из КПП подтекает...
Масло или тормозная. Разгонитесь километров до 40 и резко по тормозам - если все норм, то масло. До сервиса можно доехать.
чего думать да эксперименты ставить (пачкатать) , ехать в сервис и все - пускай там разбираются, ну да проверь нажми на тормоз - если жестко, то все окей.... уже езжай
А точно это от вашей? А то раньше этой уловкой мошенники польовались, пока ты лезеш смотреть под днище, они саон чистили.
можно, потихоньку в ближайший сервис и поезжайте, не затягивайте.
прокладки проверь
Itachi Uchiha
Тут все такие "умные"?
... так работают барсеточники-
льют масло под машину. когда водитель приходит, типа прохожий обращает внимание водителя на масло и вешает лапшу на уши, пока другой достает из открытой машины оставленные там вещи.