Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вы под водительским сиденьем,что внезапно находили???)))
папины ключи от квартиры, гаража, работы, которые он благополучно проипал месяца два назад))))
Айрат Гульфина Хамидуллины
Приветы!!))
Собственные права))
Айрат Гульфина Хамидуллины
Приветки!))
Нет ничего интересного, что-то найти под водительским сиденьем!! ! Вот поверь. Я через только через полгода обнаружила ящичек под пассажирским сиденьем! Вот это чудо. Теперь жду теплых деньков, чтобы поехать на дачу и там прошерстить всю машинку.. . Мало ли, вдруг что-то еще интересненькое пропустила?!)))))) )
ой! ..ничего, пока ещё! завтра загляну.
Филипкины результаты анализа крови нашел мне папа када пылесосил на прошлай недели.. . а патеряло я ево аш ф октяпре хи хихи и маталась ф клинику за копией хи хи хи
Айрат Гульфина Хамидуллины
Полезно бываит под сидушку хлянуть!!))) Привет!!)))
Через пол. года нашел любимый нож а думал что в лесу потерял.
Не под водительским, а в салоне - много чего. Зонтики, мобильные, сигареты, зажигалки и т. д.
на ивеко под сиденьем нашел мобилу, потерянную полгода назад. придумали пневмоподвеску сиденья!
Айрат Гульфина Хамидуллины
Дарофф!!))
когда-то покупал машину у дедули, дык под сиденьем нашёл пачку сов. рублей и причём толстую... .
жаль только было это после развала СССР....
гнездо мышей после зимы
комлект ключей от машины, думала вытащили на мойке, хот. ехать разбираться, ан нет нашлись 5 раз искала-нашлись
Денежки ) Была праворульная ниссаннинна, дак там внизу под ...эээ ...ковровым покрытием залежи монет .
Тогда вся куча разнообразных йен потянула баксов на 50 . За каким пнём - не знаю . Может - в последний путь провожали )
Пустую бутыль.
5-ти летний огнетушитель.
я нашол чужие права купил машину полгода, ни кто не обращался
Пока ещё ничего. Моему Сёмке 3 недели.
семечки, сухарики, чипсы, пивные пробки и т. д. =)
под водительским нет а вотпод задним ворох мелочи и зажигалок ( раньше таксовал)
Женские трусики
Трусы
Когда от тудова вытащила жена презервативы я был очень удивлен, а она вы себе представить не можете!!!!
ствол)
мелочь.. очень много мелочи )
ствол