Автосервис, обслуживание, тюнинг
куда подевалась ВОДИТЕЛЬСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ, каждый сам по себе.
перед постами не предупреждают,на трассе не осановятся даже спросить чем помочь,подрезают,прижимают , ПОРА БЫ ВВЕСТИ В АВТОШКОЛАХ УРОК ВОДИТЕЛЬСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ,ВЕДЬ СЕГОДНЯ ОН А ЗАВТРА ТЫ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ МОЖЕШ ОКАЗАТСЯ.

Раньше водителей было меньше, и они относились друг к другу по другому, их объединяло общее занятие и умение, общие проблемы.. . Теперь у каждого второго права есть и вроде как водитель не является кем-то особенным, и солидарность как бы подулетучилась. Хотя я стараюсь помогать попавшим в трудную ситуацию водителям...
в автошколе поздно. Это с рождения или есть или нет. Дело не в водительской солидарности, а человеческой
Вова Исупов
Полностью согласен.
Да раньше руку только поднял сразу первый же останавливался, я стараюсь помогать всегда.
Я всегда стараюсь быть адекватнее быть к другим участникам движения.
Из десяти один только о гайцах предупреждает!
Твоя неправда, меня в подобной ситуации буквально на днях, человек шесть из снега выталкивали. Сами остановились и предложили.
мне много лет, я много поездил и скажу, до 90=х такого небыло относились доброжелательно, взаимовыручка отлюбого проезжающего, а сейчас денги всех с ума посводили у кого их много тому всё позволено, остальные быдло
Кум приходит до кума и спрашивает: ты сидел--да, говорит и я сидел, а сосед твой сидел? Нет. . Давай посадим? выходит что моя хата скраю....
Целиком и полностью поддерживаю
Не совсем согласен... На аварию всегда остановлюсь.... Езжу много и мне помогали ...Правда соглашусь стоять в темноте с тросом буксировки после 90х практически бесполезно.... поэтому стараюсь ездить по светлому на большие расстояния