Автосервис, обслуживание, тюнинг

Откуда вода под водительским ковриком? И как устранить?

Максим Шайтуро
Вода или тосол?
Евгений Бутусов
Лучший ответ
Максим Шайтуро Сырость не знаю от чего
Какая машина?
Kirill Panovd
в любом авто есть в днище технологические отверстия! подымите машину на подъёмник или поставьте на яму и осмотрите днище и подкопотный отсек. если всё окей то это тосол из радиатора печки, но тогда при горячем двигателе при включении печки будет парить в машине.. . в основном это после установки сигнализаций плохими спецами которые выталкивают резиновые заглушки при протяжке проводов на сирену под капот.. . удачи!
че за машин то? в жигулях две беды течет кран на печку и через дырки в полу, еще бывает через уплотнение лобовухи протекает
может подтекать через уплотнение монтажного блока если это скорпион, сиерра или мондео не новый . надо лезть под торпеду с фонариком, а кто-нибудь пусть со шланга поливает . а вообще действительно может просто от ног сырость просушить и всё
вечная проблема
Все машины на 4 колесах (в основном) . Все имеют двигатель и кузов. Но у каждой марки и конкретной модели есть свои особенности. В том числе и расположение дырок в кузове. Вывод: если Вы хотите услышать конкретный совет - называйте модель, год выпуска и двигатель.
посм. уплотнители на двери, стекле.
Скорее всего в днище есть маленькая дырочка и оттуда она на скорости просачивается, попробуйте просушить и проверить если найдете залепите ее сваркой есть такая в автомагазинах специально для металла, она как пластилин, эффект не плохой.
Сатар Сатар
Максим Шайтуро дырочки точно нет
вода от обуви. зимой от снега лужи на коврике бывают. я всегда покупаю специальные коврики. они небольшие: внутри картонка, сверху нетканное полотно. бросаю под ноги. такой коврик впитывает воду очень хорошо. и сухо, и брюки не испачкаешь. я покупала в Ашане и в Мосмарте. сейчас наверное уже есть в продаже. они дешевые. в упаковке сразу 2 коврика и стоят рублей 30-40. посмотрите в магазинах.
Artyom Aley