Автосервис, обслуживание, тюнинг

После ливней в машине вода под ковриками.Откуда течь? Кто сталкивался? Поливание с ведра течи не дает.

Для начала попробуй прочистить дренажные сливы в моторном отсеке и если есть люк на крыше то и сливные с люка, за одно проверь наконечники слива под передним крылом около двери, бывает соскакивают.
Юрий Минькин
Лучший ответ
Виктор Савищев Дренажные в моторном прочистил, люка нет. Наконечники слива под передним крылом около двери - как их посмотреть, саружи они видны или надо снимать подкрыльники?
Уплотнения на дверях и окнах проверьте... Ведро - не совсем корректный тест.. .
Окна были полностью закрыты?
Виктор Савищев Окна закрыты плотно и подтеков по стеклу нет.
какая машина, сколько лет? Может пороги сгнили или днище?
Andrej Shevchenko
полы смотрите, или прогныили, или где-то там дренажное отверстие может быть
а машина какая? полейте из шланга, может видно будет
Павел Сергеев
может под ковром прогнило?! еще бывает уплотнитель лобового стекла..
Вадим Попов
Может ПОЛИК посмотреть
Машина то какая? обычно секло пропускает лобовое
Шариф Фазлиев
Виктор Савищев 99-ка. А где именно может пропускать?
Шариф Фазлиев Да где угодно ,дырка может и сверху ,а вода по резинке спускается вниз и там по чему угодно даже по проводам на полик жди следуйшего дождя , попробуй стекло переустановить с новой резинкой конечно
Лей воду возле лобового стекла где дворники, там есть сливные отверстия для воды, вот там у меня прогнило и под ковриками было мокро,
Д.
Даниил .
Однозначно чисть дренажные отверстия слива в моторном отсеке, скрее всего они забились. Так же может вода проникать через заглушки днища если они криво установлены заводом изготовителем, Посмотри под днищем и замаж заглушки мастикой.
Виктор Савищев вода набрается, когда машина стоит, а не едет. Т.е. однозначно откуда то сверху или сбоку.
в луже стояла? тогда через вентиляционные отверстия в полу.
прогнило братан твое днище!!!
У меня такая "фигня" в БМВ была.. ! Ничего понять не мог, машине 3года было, всё целое, пороги не сгнившие. . Поехал в сервис, там и нашли причину - "вода в салоне после дождя". Оказывается, в передних стойках есть специальные "сливные каналы", которые идут от крыши до днища автомобиля. . Вот они у меня и засорились мусором всяким (листья после осени и т. д. ) Ребята взяли что-то вроде тросика или тонкой проволоки, прочистили мне, и проблема решилась! Возможно у тебя что-то похожее. . В любом случае, езжай в сервис, тебе быстрее эту проблему найдут, чем в "Ответах@" будешь искать. . удачи!