Автосервис, обслуживание, тюнинг
утром на водительском коврике лужа тосола. друзья говорят с печки. что там может быть?
и если знаете сколько стоит ремонт- напишите пожалуйста (волгоград)
Да скорей всего соединение патрубка и радиатора, хомутик ослаб вот и протекать стало)))
Замена или пайка радиатора, либо с краника набежало. А может просто хомут лопнул?
течет радиатор печки - нужна его замена...
ну если ребята говорят, доверяй
а ремонт зависит от марки авто
машин какой?)))) ) патрубок или хуже радиатор печки.
Кран печки потек, сам кран копейки, а ремонт незнаю
Эдуард Гулимов
Кран печки справа.
pe4ika eta takoe ustroistvo kotoroe daiot teplo v nei esti radiator 4erez kotorii te4eot tasola otr nego vesi tioplii vozduh idiot ...4tob sniati radiator nad sniati torpedu i tam v pe4ke esti mesti gde snimaetsea etot radiator ...printsip kaseti otsoideneaesh trupki i snimaesh radik....50 protsentov 4to radiator mojet biti otremontirovan no garantii tebe niktoa ne dast tak 4to lu4she kupi novii
краник потёк иль сам радиатор, нужно снимать
если он у тя латунный радиатор, то можа запаять если края пластмассовые, выкинь и не мучься купи новый
Замена радиатора печки.
Сам радиатор стоит около 600 руб. Бери аллюминиевый, медный дороже и плохо греет (теплоотдача меньше) .
Замена сколько стоит не знаю, смотря где. Но не дёшево, там надо панель снимать или отжимать.. .
Кстати, может быть виноват и кран, смотреть надо.
Радиатор печки. если у тебя жигули, то радиатор в р-не 1500 и замена-если классика рублей 800 если 10-15,то рубля полтора.
Либо радиатор печки либо кран отопителя или просто тупо хомут на шланге ослаб и все