Автосервис, обслуживание, тюнинг
Заклёпки для ковриков?
Сегодня на мою подругу, которая работает в автосервисе накричали из за того что она вроде как потеряла какую-то заклёпку на коврик (она работает мойщицей) Я конечно не спец в автомобилях но о таких заклёпках слышу впервые они действительно есть ? И сколько они стоят если из за них можно раздуть скандал? А если их нет какие ещё фиговинки бывают на автоомобильных ковриках?
вообще работа с людьми-дело неблагодарное и приезжают на мойку всякие неврастеники--очень жаль то так бывает--она потерялась потому что хреново держалась и виноват сам хозяин своей машины-- вам удачи -
вроде есть но грош цена
Бывает такая фигня, на Рено в частности, цена комплекта 100р. Могли в принципе, снимая коврик для чистки, потерять одну, но хай из-за этого поднимет только человек не в себе.
Братцы! Давайте договоримся примерно так : " Я пришёл работать на мойку. Согласился с "правилами игры в мойщика" - получаю за это деньги. " - это типа, основное правило. Почему, из-за проЙОбаных мойщиком затычек (по 40 руб/шт) , которые коврик держат, коврег у мну - должен сползать и клинить педаль газа???? забившись под тоннель справа -А? Кому мне в случае аварии предъявлять??? Фоток, нахуйярить, хоть щас - во двор выйдя -не сложно!! ! другое дело, когда жена звонИт и рассказывает такой опиздос- я НЕ веселился! Товарищам, которые мойки содержат - типа raduga - скажу одно, либо дрючь персонал - либо стой со шлангом сама! Мне ваши мойки - на йух не нужны, я лучше АВД за 8тыр. куплю (что и сделал.. . и машЫнки наши сам в гараже помою! ) - с таким уровнем сервиса и подходам к клиенту!
Согласна с Психо Логом! У меня на мойке бывают случаи, когда коврики не отстегивают от клипс, а просто сдергивают, по привычке.
Клиенты реагируют по разному, кто-то просто расстраивается молча ( всегда не приятно, когда, что-то ломают) , но бывают так вопят,
будто ему в пересадке почки отказали....
Сзади лежат 3 коврика, 2 под ноги, а один закрывает выступ. Все они скреплены клепками как на простом пуховике и стоят копейки.