Автосервис, обслуживание, тюнинг
Люди подскажите удобен ли на водительском сидении деревянный массажер для спины?
тёща подарить хочет а я незнаю нужен ли он мне
Со времен, спина будет все время грязная...
На ваз 099 тока с ним и ездил. Током никогда от машины не стукает с ним.
Раньше пользовался, но далеко с ним не ездил. А польза или наоборот, проявляется через 10-12 часов за рулем...
может кому то и удобен ( в отеч. ) но на кожу я такую хрень не положу !
Вдруг купит некачественный и от краски потом сиденья не отмоешь.
мне не понравился, при нормальном сидении он на хрен не нужен
Стащила его на третий день езды на нем.. . отвратительно, особенно зимой
это на любителя, а если он крашенный, то в жару когда спина вспотеет, вся краска с деревянных ролликов будет у вас на рубашке, это проверено мне тоже теща дарила.
и бывает что рвуться нитки или шнуры которыми он сплетен.
он удобен, но есть одно но он рвется
Кому как, а мне не нравиться...
это было удобно лет 20 назад, сейчас это пошло, дерЁвней отдает... посоветуй ей купить накидки с массажем и подогревом, это не так дорого, зато польза будет.
он удобен, т. к практически не заметен
Может теща его хочет купить с замахом, чтобы ты от него отказался и перевесил на пассажирское сиденье, где она обычно сидит. Женская логика: дари мужчине то, что ему не нужно, а тебе может пригодиться. :)))
у отца была, ездил- жопа потеет летом бешенно
Редкостная гадость...