Автосервис, обслуживание, тюнинг

продают в Китае???Перепускные клапана,Бусты,Кованые поршня,Турбины,Интеркуллеры,у меня SUBARU LEGACY B4 TWIN TURBO!!

Ни в коем случае братан, в китае да продают всё это, но найти официальные очень сложно наверно только в крупных городах, а самопала там прудов не пруди. А покупать вообще не стоит, те более что у тебя Легаси, машина очень не шуточная и она подходит под разряд что не делай быстрее она не поедет, пока не провести полный тюнинг, а он дешёвым не бывает. Самому делать такую машины это очень чревато, её оппозитка это не тойотовский мотор который выдерживает любые издевательства. Обратись в нормальное тюнинг-ателье которое работает с фирмами поставщиками и дорабатывай. По опыту чтоб B4 ехала нужно где-то 20-30 тысящ, если меньше то по сути пустая трата денег, поставить то поставишь а эффекта должного не будет, особое внимание нужно будет приводам, на ней с этим маленькие проблемы возникают.
Валерий Бархатов
Лучший ответ
там нет! это все везут оттуда и здесь продают как японское!))))
Саша Душаков
Ты что с луны упал? А ты знаешь что на японских праворульных машинах полно даже элнктроники собранной в Китае?
Ержан Адырбек
Ну не все так хорошо. . Чисто китай - сыромятина, а если завод японский стоит в китае то нормально, но маркировка будет "маде ин ждапан".

У нас до китая 700 метров, но я все равно такие вещи беру во Владике с БУ-шных японок или новые китайские, но купленные в Японии - совершенно другое качество.. . Китайцы и для америкосов делают все гораздо лучше.

Китай - это не плохо - это разное качество на разного потребителя.
единственный выход ехать в Японию и там покупать в официальных магазинах (типа Garett shop! или Apexi forever) :-)