Х6 2010 года выпуска, с мотором 5.0
Пробег 63000
В 60000 заменил масло
Проехал 3000 и сегодня долил ровно 1 литр масла.
Нормальный ли это расход, с "агрессивной" ездой ?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Расход масла на BMW X6 5.0 TWIN TURBO
на все воля Аллаха
двигатели прожорливые!
неплохо, должно быть 2л на 3000км
если сравняешься с расходом бензина... тогда будет очень плохо.... стиль тут уже не причём... двигатель требует вмешательства...
Не нормально ...
въепись ты в столб со своей агрессивной ездой. А масла расход маленький - вот когда будет литр на 500 км, тогда его вообще ни когда менять не надо станет
гавно машин)))
Вперся лошара. 7 лет машине и 63.000 такой большой, а в сказки веришь....
Если агрессивная езда более 130 км/ ч то нормально
Нормальный расход масла для этого мотора... даже 1 литр на тысячу. Все моторы BMW любят масло и их владельцы нормально к этому относятся
Турбина гонит масло
да, это отличный расход
нормально
Это нормально. Такие авто покупают только новыми, так как предыдущие владельцы на них гоняли, как угорелые.
ну больше чем я водки пью это точно
агрессивная езда это когда стреска тахометра ниже 5000 не падает и расход масла тогда выше.
Расход то невысокий! Такие движки при агрессивной езде потребляют по литру на тысячу. Так что с вашим авто все в порядке. Расход масла, это технологическая особенность моторов БМВ
Они всегда нормально так при агрессивной езде жрали
Сильно много
Допустимо
Норма
Много
Так и должно быть
Много сильно
Ого!!!
У меня тоже самое
Это нормально.. не самый большой расход. Такой движок литр на тысячу потреблять может. Так что не парьтесь даже, это конструктивная особенность, высокооборотистых и технологичных двигателей БМВ!
Бухи много масла "кушают".
Всё в порядке
Это ненормально
Это допустимо
Порядок
Этож бегимот
Гарри Поттер
Многовато
Так быть и должно
Хз
норм
круто
фуууууууу
данный мотор стёр уплотняющие кольца на оси турбины следующие масло отражатели воздухо чиститель и по списку далее.
S
Нормальный